Лингвистика

1. Какой язык Вам нравится больше: немецкий или английскиий? 2. Какой самый красивый из всех языков?

лично мне нравиться английский но красивее немецкий...)
Ильгизар Вахитов
Лучший ответ
итальянский мне нр-ца
1. Английский
2. Итальянский
Анастасия Rudenko
Из этих двух больше нравится английский, а самый красивый – это русский язык
Sergey Shempliner
Мне нравится английский, а самый красивый ( из тех, что знаю) французский.
Красивый украинский язык
Иван Донской
Сколько х-ёв, столько и струёв.
Мнение о некрасивости немецкого языка - это предрассудки. Он очень красив. Вы возьмите и почитайте Гейне, Шиллера или Гоффмана в оригинале.

Очень красив шведский. Но украинский я люблю больше.
Из двух этих языков выбираю английский, поскольку сама изучаю его уже 11 лет и считаю его более милозвучным, чем немецкий. А самыми красивыми языками считаю итальянский и украинский
французский самый красивый!!
1) Английский мне больше нравится, немецкий слишком агрессивный.
2) Самый красивый - французкий или итальянский.
Саня Саня
Немецкий нравится. Французский.
Английский нравится больше, а самый красивый, чувственный и романтичный - французский!!!
Анька Fbr
Чукотский однако!!!
Diana Smirnova
Английский! А самый красивый - итальянский, самый грубый - немецкий=)
Английский роднее, всю жизнь учу вроде.. а немецкий только год. Не могу сравнить.. люблю оба эти языка. Английский-за красоту, Немецкий- за ясность выражения.)
Английский, немецкий грубоват. Очень мелодичен французский, но для меня нет лучше и красивее языка чем русский!
мне нравится больше английский... а самый красивый и мелодичный язык считается Итальянский и Украинский вроде..
Aleksandr Kuznecov
Английский более красивый, мелодичный. чем резковатый немецкий. А для меня самый красивый, благозвучный, богатый - родной казахский язык!
я люблю немецкий, потому что. он конкретный))
английский
Sherzod Egamberdiyev