очень просто!
берешь словарь и по алфавиту) ) главное лексический минимум))) и все в порядке) ) сама так учила) ) а вообще, лучше живое общение! ) проверено!
Лингвистика
Как можно выучить английский побыстрей ат о так надоело его учить?
брось ты его! он тебе нужен?
поехать в США без денег и без ничего, а потом потерять паспорт там
английский лучше всего учить на курсах. тебе дадут АЗЫ, чтобы ты понимал самое необходимое. Ведь что не говори, а музыку, литературу и кино ты ни с того ни с сего понимать не станешь. Лексика - конечно важна, как и фонетика, однако грамматика - это "сила". Могу с Уверенностью тебе сказать, чтол уехав сейчас даже в США, не факт того, что ты выучишь "правильный" английский. У них есть такие же "граммотеи" как и у нас.
сама учусь на филологии ин. яз (English)
уехать в Англию! быстро научишься, когда есть захочешь а попросить не сможешь
главное желание общаться! С носителями языка и "больными" английским языком людьми (вроде меня:)) )
можно дома установить спутниковое ТВ (3500 руб. в провинции) без абонентской платы и смотреть вместо ТНТ и "танцев на льду" BBC и CCN и кучу других каналов на английском
читать Moscow News - в москве бесплатно в кафешах валяется
читать книжки в оригинале, хотя бы детские, но в оригинале, а не в адаптиции
песни, которые нравятся, стараешься понять.. . не получается - ищешь в Инете текст, слушаешь и читаешь. Новые слова запоминаются моментально!
есть сайт livemocha.com - по изучению иностранных языков. Бесплатное общение с носителями языка.. . правда, они могут захотеть, чтобы вы их учили русскому :))
можно общаться конечно, самое лучшее - поехать в США или Англию. Можно и куда-то поближе.. . ведь английский - интернациональный язык. Но у НЕносителей языка произношение хромает и ошибок дофига бывает.
Живым общением с носителем языка