Домашние задания: Литература

Нужно сделать сообщение по литературе помогите пж

Сообщение - " Проблемы современных подростков и их отражение в литературе на материале произведения Т. Корниенко «Crazy»" нужно не больше 3х страниц
Книга Crazy — это художественная литература, которая будет интересна подросткам от 11 до 16 лет, так как рассказывает о поиске друга и любви. Именно это интересует детей в таком возрасте.

Книга повествует о 14-летней девочке, которую не очень понимают в классе. А понять ее сложно — необычный взгляд на окружающий мир мешает ей жить и дружить. Но все же она встречается с мальчиком, в которого «скоропостижно влюбляется». Окончание произведения для читателя станет совершенно неожиданным.

— Это немного сказка — форма современная, так как написана на молодежном сленге, а все чувства в ней фундаментальные, — рассказывает о своем творении писательница. По ее словам, Crazy она написала всего за 10 дней, а вот вычитывала около 30 раз.

— Crazy я вынашивала, наверное, года три. В это время я наблюдала за детьми и их поведением в социуме. Как психолог я знаю, что в подростковом возрасте у детей очень часто случаются фобии, которые мешают жить. Фобия и избавление от нее с помощью друзей и является основным лейтмотивом книги, — говорит Т. Корниенко.

Все что нашел
Diana Kondratewa
Лучший ответ
Diana Kondratewa Корниенко Татьяна Геннадиевна - Крымская писательница всероссийского масштаба. Член Национального союза писателей Украины, Содружества детских писателей (Россия), Союза писателей России (2015).

Родилась и живет в Севастополе. По специальности инженер-радиотехник. В 1987 году окончила факультет радиоэлектроники Севастопольского государственного технического университета (ныне СевНТУ) и до 1995 года работала в КБ НПО «Муссон» инженером-конструктором. В 1995-2000 гг. – инженер в ООО «КОРС». Затем получила второе образование психолога и с 2000 по 2010 годы трудилась в отделе кадров кафедры общей психологии Севастопольского городского гуманитарного университета (СГГУ).
Diana Kondratewa Произведение «Crazy» ‘это очень интересный и увлекательный рассказ. Но несмотря на то, что он увлекательный, он ещё и познавательный.
Девочка Алевтина главная героиня этого текста страдает боязнью грязи. Её друзья Юля и Иван помогая ей бороться с этой странной фобией обманывают её и вынуждают забыть о своей боязни ради спасения друга.
Этот текст учит детей, что не нужно бояться, а наоборот сопротивлятся своим страхам, и тогда всё получится!
Но у этого текста есть и «плохие стороны».
Этот текст выглядел бы получше если бы было дано более конкретное описание если не всех героев, то хотя бы основных героев. Например о Юле мы только услышали, что она хитрая и участвует в школьной «жизни», а об Иване мы узнали лишь то что он красивый с рыжими волосами и пахнет от него одиноким подснежником.
В чём твой вопрос?
Ты просто сообщаешь тему задания, ищешь лохов, которые будут писать его вместо тебя, хочешь тупо списать чужое сочинение из интернета и выдать за своё или тебе нужна помощь при самостоятельном написании?

Расслоение, травля, безденежье и т. д.