Литература

Книга, изменивщая вашу жизнь?

!
Занимательная физика.
ну так сильно - сложно сказать, из любимых - Ремарк "Три товарища", Гончаров "Обыкновенная история", да - много их
Книга "Унесенные ветром" ...Всегда поддерживает в трудный момент , дает стимул не раскисать , а двигаться дальше и добиваться своего....
. .
"Чапаев" Фурманова.
нет таких
А мне нравятся книги по эзотерике, конечно не сказать. что они жизнь изменяют, но честно даже близкие и знакомые заметили перемены во мне, и люблю классику перечитывать, приятно хотябы в мыслях попадать в другие времена нашего мироздания.
Юлия Ключник
Достоевский "Преступление и наказание"
Сейчас в моём квартале не осталось ни одной старушки!
Ruslan Miskinov
Пелевин "Священная книга оборотня" Заставила серьезно задуматься о смысле всего происходящего.
не может литература,даже самая великая изменить жизнь,кроме вас это никто не сделает
M*
Masya *)
азбука в 4года.геометрия в 6!!!
Николай Козлов,психология жизни,
Nina Draiska
Евангелие
Наташа Гук
По моему каждая книга немного изменяет мировозрение, а следовательно и жизнь, но вообще-то, Чернышевский "Что делать? " сначала правда жутко не понравилось "муть какая-то", а с годами все больше и больше ее понимаю, надо будет перечитать.
Олег Голубев
Ato ruminskaya kniga , a avtor Marin Preda.Esli naydutsea perevodi pochitaite:"Samii liubimii iz zemlean"
А. Грибоедов "Горе от ума" Но она не изменила, а дала почву для размышлений довольно плодотворных.
Франсуа де Ларошфуко - Афоризмы Дмитрий Кандыба - Тайные возможности человека. Айзек Азимов - Земля и космос Пол Брэгг - Чудо голодание Джек Лондон - Мартин Иден Рекомендую всем прочесть....Не пожелеете... Удачи!
Ali Urazbiev
полностью согласна с Ловцом снов. книга перевернула мировоззрение полностью. нет абсолютного зла, как нет и абсолютного добра. все относительно. а еще поняла, что нужно слушать внутрений голос иначе будешь сидеть веками на камне под лунным светом и единственным другом твоим будет верный пес
Грин Бегущая по волнам..
Прочитав произведения Булгакова Мастер иМаргарита я заддумался а прав ли Булгаков ЧТО сделал дьявола не таким уж и плохим?Содной стороны дьявол справедливый а сдругой жестокий но кто тогда бог и для чего он нужен если есть дьявол который сам показывает наши ошибки .Эта книга честно говоря изменила моё мировоз рение и заставила меня резко изменит свои представления о жизни.
Гарик Потник и все, все, все... Лучшее.
таких что изменили нет. Но много книг которые заставили задуматься,разобраться и сформироали приорететы и мировозрение. мастер и маргарита-маленький принц-три товарища и тд.
"Маленький принц" Экзюпери
Юрий Никитин - почти все, серия "Трое из леса" особенно. Такой стимул жить и менять жизнь к лучшему, что не поверишь. Очень хороша Элеонора Раткевич, перетряхивает все понятия о чести, совести и других почти отсутствующих сейчас прелестях. Ну и Макс Фрай, конечно, если ты не слишком впечатлительная.. . В такой книге и остаться жить можно.
"Волкодав" Семеновой М. - заставляет стать добрее.
"Валькирия" Семеновой М. - начинаешь больше верить себе.
Alecsey Avdeev
"Королевская битва" так и живу теперь.
Igors Sergejevs