Литература

Можно выучить английский без репетитора?

Можно все, желательно разговаривать начать с носителями языка. Книжки читать надо обязательно, причем вслух.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
Можно! Бери билет в англоязычную страну в один конец и оставь все деньги дома. Экстремально, но английский выучишь очень быстро.
zaprosto.ja,k primeru odna,bez nikogo i nichego viuchila nemeckij i svobodno obshajus.glavnoe imet praktiku,obshajsja s narodom po-anglijski,slushaj pesni na anglijskom i vse poluchitsja,a eshe nemnogo pochitivaj slovari i zapisivaj chto-to vazhnoe na englishe.UDACHI!
при наличии блестящей памяти, огромного желания и, конечно, терпения. НО будет трудно.
можно, но сложно. главное-упорство и огромное желание
да, можно! главное верно подобрать учебники для таких занятий - самоучители.
Dildora Kamilova
Можно, но очень сложно, надо купить диски, чтобы слушать, как произносятся звуки и слова. В принципе, нет никакой гарантии, что у репетитора правильное произношение
вряд ли
Маша Власова
Ну можно ,но с ним же точно будет лутше
да, сгоняй в Англию там и выучиш!
Нет, и еще раз нет.
Выучишь, если купишь дорогие учебники и найдёшь американца, с которым будешь говорить. Потому что без практики не обойтись. Лучше нанять репетитора. Это по-моему дешевле и намного эффективнее!
Андрей Новик
А тебе это надо?
Если вы готовы сами понять всякие значки и вспомогательные глаголы, то можно... а так советую лучше с репетитором или в специальных школах типа"Образование-Карьера"
Можно, но для этого надо регулярно общаться с англоязычным народом. Переписываться, говорить по Скайпу.
было бы желание
Старайся!
Конечно можно, но вот именно репетитор поможет знать его лучше, исправит ошибки!!!
Однозначно да! Едь в любую англоязычную страну. 3 месяца в языковой среде и заговоришь даже без акцента.
Можно.Но этого нужно действительно захотеть.Купить обучающие диски,книги и т.д.,но всё равно без практики ничего не получится.Были случаи что люди с нулевым багажом знаний в английском ехали в англоязычную страну--через 2 года их английский был на уровне довольно высоком.А так--нет ничего невозможного.Удачи!