Литература

Как выучить итальянский язык в домашних условиях без репетитора?

Какие книги лучше?
А Т
Ден,лучше всего-найди приезжую итальянку,которая почти не знает русский язык и поживи с ней вдвоём!гарантия-через неделю будешь говорить!!!Успехов!
Гульден Журабекова
Лучший ответ
ciao , bello ...italiano non e tanto difficile , si puo impararlo anche sul internet , ci sono tanti site con delle lezioni d"italiano ...per quello , chi parla russo , non e troppo facile , pero si puo fare....l"importante e la voglia ...there wher"is a will , ther"is a way ...good luck , man ...
..
....kuliev.... .7.
SPOSIBO BOLSHOE!YA TOJE XOTELA ETOQO NO NE ZNALA KAK.BLOQADARYA TEBE NASHLA 3 SAYTA . grazie
своим языком :)
рекламу по телевизору смотреть! там сейчас часто испанский, итальянский встречается!
Наверное ни как....
В домашних условиях не покатит хорошо. Есть тел. курсов, где занятия ведут итальянцы хорошо разговаривающие по-русски. Отучившегося на этих курсах в Италии не распознали, что он русский, думали что он из южной провинции Италии. Это результат!
Никак
Gulnazi Gulnazi
Я тоже пытаюсь выучить!Очень красивый и музыкальный язык!но дома не получаеться! знакомых итальянцев завела и пытаюсь с ними разговаривать!
Al`mira Burumbayeva
Итальянский язык считается одним из самых легких языков в мире, так что выучить можно !
у меня тут подруга озадачилась недавно такой же мыслью....она купила самоучитель....попробуй)
едь в италию....чуток поживешь и номуль..
Светлана Кобж
не хочу никого пиарить. но в детстве мне здорово помогли курсы ЕШКО. а моя подруга благодаря им выучила как раз итальянск ий. она смогла сможешь и ты. кстати эти курсы именно домашние.
Могу дать тел. офигенных курсов! !
3 недели и без зубрежки! Потрясающие результаты! Правда дорого, но овчинка стоит выделки!
Хороший вопрос!
Андрей Тим
Так как это делаю Я! Купи самоучитель, их очень очень много, на любой вкус и достаток! Желательно, чтоб к этому самоучителю диск прилагался! Также общайся с носителями языка (можно через интернет) , язык лёгкий и учится легко! Было бы желание! Ciao!
Начинать надо все-таки с профессионалом, чтобы он тебе произношение поставил. Это - первый шаг в обучении...
Завести дома итальянку.
Попробуй аудио итальянский курс. Разые уровни... Он идет с 3 cd + книга. Очень интересно и удобно- в метро, машине- везде!
Совершенно волшебным образом! а если еще и за 3 дня, то просто сказочно!
Лейла ***
в домашних условиях - это типа самостоятельно? ну я так решила начать японский учить: пошла в библиотеку иностранных языков, посмотрела по каталогу что предлагают. нашла учебники, кассеты, книги. выбрала что подходит мне. купила тетрадку, ручку. и начала по урокам проходить. получалось. Но с преподом все же лучше, много вопросов возникает. бросила из-за недостатка времени. но поняла что это реально.
www.franklang.ru - учи любой язык
слушай у меня такая же проблема, только я испанский учу
А как это возможно без общения и произношения ?
Очень просто если ты живёш в Италии!!!
Гоша Невар