Литература

Кто что читает

А кто что сейчас читает и кто что посоветует .. почитать? а то времени много уровень хоть свой поднять
Читаю из наших - В.Головачева, из вражеских - С.Кинга Советую и того и другого, хотя они совершенно непохожи.
Александр Kузнецов
Лучший ответ
В основном фантастику/фентази. Недавно прочёл "Команда ТелеVIP" Дмитрия Мансурова. Интересная книга. Смесь юмора, триллера, мистики и боевика...
В данный момент перечитываю "Голем" Густава Майринка. Ну и вообще нравится литература такого плана - Зюськинд, Маркес, Майринк, Кастанеда. Если из попроще - Голдинг, Лукьяненко нравится. Брэдбери "Вино из одуванчиков" просто потрясающая книга, очень рекомендую. Де Сад, Мазох, Бодлер, Эдгар По... но эти на любителя (лично мне нравятся). Дэна Брауна можно почитать -достаточно интересно, но для меня это скорее из разряда "легкого чтива".
сейчас я читаю Вознесенскую... Вчера дочитала "Мои посмертные приключения", и начала читать "Путь Кассандры или приключения с макаронами". Давно на меня ничего не производило такого впечатления. До этого читала ее только детские книги, они, кстати, тоже оч увлекательные и затягивающие. Оч советую!
Vasily Antonov
Эко "Маятник Фуко", Гессе "Степной волк", Камю, Сартр
"Курсовое проектирование по теории механизмов и механике машин" - читаю. Читай Булгакова,Филатова,Зощенко
Dgona Faulza.Pekomendaziya-Yil6yum Berrouz (Bilet kotoruy lopnul).
Erbol Zhunisbaev
Уровень в чем? Жизненный опыт - это Ремарк, чувственный - Набоков, философия и юмор - "Гаждет" Лукьяненко. . много хороших книг.
Читаю Александра Бушкова" Пиранья. Озорные призраки "
Сейчас Ремарка перечитываю... До этого - Стругацких
"О людях и бегемотах" Сергея Мусанифа.
Пусть многие считают Коэльо-далеко не классикой жанра и не примером подражания-я искренне много нашла для себя в этих книгах!! !

Хотя, могу сказать, что на вкус и цвет-вряд ли найдутся союзники!!!
Сергей Киёв
Сегодня закончил читать "Марш Экклезиастов" типа продолжение "Загляни в глаза чудовищь" и "Гипербореская чума" всю книгу ждал завязки и в конце понял, что меня развели на вступление к следующей книге
"Как закалялась сталь" - ф целях расширения кругозора
Ол
Ольга
Фантастику русскую - она, на мой взгляд, самая интересная. Особенно А. Белянин, С.Лукьяненко, А. Бушков, Головачев.
Саша Сергеев
читаю "беспреданницу" , в школе надо
я токо что прочитала "Парфюмера"... прикольно...мне понравилось... на много лучше фильма
"Дети Снеговика" Глена Хиршберга. Так завораживает, что, наверно, напишу письмо автору
Сейчас я читаю "Ангелы и Демоны" Дэна Брауна - потрсающая книга, неделю назад я прочитала 11 минут Паульо Коэльо и ещё мне понравилась книга "Парфюмер"..
совет такой: прочти "Кромешник" О'Санчеса, не пожалеешь.
Так же можешь почитать "Суть острова", автор тот же, правда она пока только в электронном виде. Всего хорошего!
Ирвин Уэлш - последнее, что читал. Рекомендую, но не одобряю.