Литература
Вам нравится роман 'Алхимик',или дань моде?
Понравилось. Идея хорошая-человек может все....))))))))
мне не очень понравилось
сильно напомнило стильЭкзюпери, а я его очень люблю. А плагиат нет
Да. Считаю его одним из самых хороших зарубежных романов . Вообще Коэльо надочитать неспешно.
поучительная книга
Да, поворрачивает мозги и меняет жизненную ситуацию в лучшую сторону.
Отличная вещь, очень часто люблю перечитывать эту книгу.... Сам прикол про знаки в нашей жизни мне очень понравился
Дань моде, в основе лежит довольно известная притча и Коэльо просто оказался первым, кто облек ее в литературный вид и развил сюжет.
Прочитала Алхимика из-за дани моде, но он мне очень понравился-стоящая книга, а вот остальные не очень понравились, потому что писались из-под палки, точнее из-под контракта. А ведь вдохновение не заставишь прийти.
мне очень нравиться! мне кажеться, что мода на него уже прошла.... читала его ради интереса, но очень полюбила эту книгу!!!
На самом деле книга глубоко философская. Мне больше понравилась "Одиннадцать минут"
Начинала я читать "Алхимик"...честно говоря-так и не дочитала, та как он показался мне ОЧЕНЬ уж тошным романом.... Ну не знаю, вообще, сколько людей-столько и мнений... .
Когда-то все же дочитаю до конца)))
В жизни нужно прочитать 7-8 книг, А какие ...
nesnaju
Дело вкуса! Я, в принципе, не читаю, да и не делаю ничего, что должно только следовать сиюминутной моде. "Алхимик" для меня просто приятная книжка. А остальное решайте сами....