Литература
Притча-Ваше мнение?

Казалось бы, с притчей что спорить? ! Но совсем не обязательно жить по такому графику. И в первые 20 стОит заложить основу для дальнейшего, тогда в последующие 40 (это же начиная с 21 - и 30 - и 40!), может, удастся не только тупо вкалывать для пропитания, но и продолжать получать удовольствие от жизни. И тогда есть надежда, что не озвереете в ранней старости. Поверьте, в 60 еще можно повидать мир, общаться с друзьями, РАДОВАТЬСЯ детям и внукам и т. д.
Похоже на правду.. . :) Значит мне еще 18 лет вкалывать :(
замечательная притча!! ! Правда она не обо всех, но очень близко к истине!
А вот я очень люблю притчу "О луковке" из "Братьев Карамазовых".
интересно было прочитать! но не согласна! если человек правильно жил, то в старости не будет он лаять на прохожих! уверенна!!!
бред, особенно про последние 10 лет. МЫ живем. пытаемся ВАС разбудить и вразумить!
мда.. . истинная правда... Et in terra pax hominibus bonae voluntatis!
Печально. Нужно смотреть на жизнь позитивно!
Супер притча, я ее запомню! Мне очень понравилось! ! Хехе
точно сказано!
но люди разные иногда бывают...
Притча замечательная. Расскрывает всю жизнь, какова она на самом деле. Ведь говорят, что всё берётся из жизни.
Супер!!!! А ведь это правда. Надо запомнить.
Оригинально!!!