Литература

Какой вид искусства вы предпочитаете и почему?

музыка, потому, что проникает в душу без обработки мозгом
Наталья Боченкова
Лучший ответ
Классическая музыка, родная литература, графика (не компьютерная).
Балет, только классический. Сказать почему - не могу, просто люблю и все
$.
$Richi$ .
Живопись; некоторые картины завораживают....
предпочитаю кино, нравится смотреть именно то, что поставлю. Выставки - это изнасилование над собой - ходишь и смотришь то, что не заказывал, а посмотреть стоило только на одну вещь. Книги тоже люблю читать - мысли чистяться. Еще неплохо, когда на концерты ходишь - там энергетика особенная...
Исскуство оставаться по жизни человеком !
Петр Радионов
Я, а именно ценитель прекрасного, предпочитаю Элдер скролсный вид исскуства так что пьем=)
Opera, potomu chto v nei i muzika, i teatr, i pojut
музыку. потому что она доступна в больших количествах. литературу. по той же причине. :))
Akemi Kim
Музыка-порой так хочется сесть и сыграть что-нибудь. Недаром же я училась играть на ф-но и классической гитаре, а сейчас учусь на бас-гитаре и саксафоне?
Хороша литература-расслабляет уставший от постоянного анализа мозг (Если, конечно, это не Достоевский, или нечто-нибудь совсем древнее)
музыка.... танцы.... ритм... движение.... полет... не знаю даже как объяснить... может танцоры меня поймут... просто если слышу качественную музыку.... тело само начинает двигаться.... из-за этого на меня иногда в метро косятся... а я просто вспоминаю движения.. с маленькой амплитудой :)))
а вот с живописью как-то не очень... особенно с абстрактым... не понимаю зачастую смысла!
обожаю литературу... разную.. . в смысле разные жанры... .
в принципе нравиться кино... и современное и старое.... вот
да я в принципе почти все люблю :)))
Разные. Что бы с вами было, если бы вас только хлебом кормили??? Цинга как минимум. Все нужно, все в свое время
Мне нравится балет!) Сама занималась!)
из искувст: Музыка - люблю просто люблю, слушать писать играть! Пение хоровое - так как когда поешь(хором) еж мурашки проберают. Рисование - интересно!
Музыка,потому что это - основная асть моей души.А еще всякая фигня связанная с архитектурой
Юля Жидкова
архитектураааааааааа!!!!безусловно самое глобальное из искусств! ну и музыка канеш!
Музыка.... потому что живу и дышу только ей!) )
Пою с детства.
--
-Яна -
Zhiwopis i muzika
Я предпочитаю боевые искуства, а именно каратэ. Каратэ - путь моей жизни
Zhanno4Ka Bolotova