Если хочешь почитать СТОЯЩЕЕ.. .
Ну, не знаю, можно ли это так назвать, но эту книгу я прочитал от корки до корки, она про людей, про нашу жизнь. Это не философия, а самая настоящая трагедия человека.
Кен Кизи. "Над Кукушкиным гнездом".
Литература
посоветуйте что-то интиресное почитать?? ? только действительно стоящее
Сергей Пеньков
Да, эта книга стоит того, чтобы ее прочитали!!!!молодец!!!!
Этель Лилиан Войнич "Овод", Гюго "Человек, который смеется", Цвейг "Нетерпение сердца", Януш Вишневский "Одиночество в сети" и "Повторение судьбы"
Загляни на эту ссылку, и почитай.
Если не понравится - можешь кинуть в меня камень ;-)
Правда не кидайся в меня камнями если завтра проспишь ...
Это сразу и детектив и любовь и фантастика и боевик
PLAYBOY 3статью за 2005год
Начните читать Евангелие от Иоанна и вам откроется Божья любовь. И вы начнете испытывать интерес к себе самому, сможете вникать в себя и в Писание! Вы увидите, как ценны Богу и поймете собственную ценность! О, это действительно стоит читать!
Почитай Дейла Корнеги. Я лично читал все его книги. Очень интересно. Я уверен ТЫ - НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ!!!
Джека Лондона
Читай Чака Паланика, ну или хотя бы попробуй. "Колыбельная" и "Рент: биография Бастера Кейси"
почитай Фаулза. очень хорошо пишет, не оторваться.
акдемик Шейнов "Исскуство управлять людьми"
только стоящее.. . а возраст какой или хотя бы жанр? а то для одних стоящим будет сказка про красную шапочку, для других Хроники Амбера Роджера Желязны.. .
fantasticstory.narod.ru тут можно и почитать и посмотреть.. . если конечно вы любитель фантастики.
Ну, что могу посоветовать? ! то, что я читаю постоянно-СТИВЕН КИНГ!