Литература
Какая книга оказала на вас серьезное влияние?
Книги Карлоса и его соратников. Идея - сказка, но она дала мне ответы на много вопросов.. . Я стал ценить жизнь, больше любить близких и друзей, а главное она помогла мне пройти через стены трудности. И не важно выберет ли человек тот путь что в ней описан, или что-то другое; книга очень практична для любого. Прочитай я эту книгу в молодости, у меня было бы все по-другому.
Курочка-Ряба
Эрик Берн.
Игры, в которые играют люди. Психология человеческих отношений.
Люди, которые играют в игры. Психология человеческой судьбы.
С этого можно начать...
...Каждая....))) ) Потому как любая книга дарует знание, а знание - сила!!!!)))
библия, коран...
Любая книга оказывает какое-то влияние, но Библия на меня оказала серьёзное влияние.
Нюхтилин "Мелхиседек", после первых двух глав я просто не мог разговаривать минут двадцать, после главы "Смерть" у меня чуть крышу не свернуло, а потом как музыка внутри играла пока читал, когда закончил, понял что выполз из тьмы, но жить стало еще труднее, раньше все было так понятно, теперь стало понятно что понятно что все непонятно и это хорошо:))
"любимец" Кира Булычёва после прочтения нашла свою работу жестокой я уволилась с работы и поменяла вид деятельности, хотя 4,5 года училась этой специальности и два года работала по профессии...
Человеческая комедия. О.де Бальзак. Советую молодым леди.Это энциклопедия человеческих отношений.
Медицинская энциклопедия в детстве - когда мы маленькие рассмаотривали чем отличаются тети от дядей.. . стока времени прошло а все помню и чем отличаются и как смотрели
"Кухня холостяка" Аркадия Спички. Здорово мужик готовит!
Я вырос на Некрасове .Заучивал стихи наизусть. Вот это сила души, даже сравнивать не с чем (из современного исскуства)
Франсуа де Ларошфуко - Афоризмы Дмитрий Кандыба - Тайные возможности человека. Айзек Азимов - Земля и космос Пол Брэгг - Чудо голодание Джек Лондон - Мартин Иден Рекомендую всем прочесть....Не пожелеете... Удачи!
Книги Пауло Коэльо..
Muhtar Auezov
Put' Abaya
samoe bol`shoe vliyanie konecno na menya okazala BIBLIYA
a eshe Kod da Vinchi
"Дети Снеговика" (боюсь показаться навязчивой)
Мастер и Маргарита Булгакова
ну вы даете.. .
А на меня Дюна Ф. Герберта (не путать с лузером Б. гербертом, который ее поганит)
Все книги Дэна Брауна. Прям глаза раскрылись
Майкл Муркок "сага об Элрике из Мелнибонэ". В 15 лет меня ею перешибло, до сих пор последствия сказываются.