Литература
Какая книга оказала на вас самое серьезное влияние)
"Мастер и Маргарита", "Идиот"
Три книги Блока (Трилогия вочеловечения) и его поэма "Двенадцать"
Поэма "Облако в штанах" Маяковского и вообще все его дореволюционное творчество.
Осип Мандельштам. "Камень", "Тristia"
И т. д и т. д.. .
Я начинающий поэт, на меня многое оказывает влияние...
Осип Мандельштам. "Камень", "Тristia"
И т. д и т. д.. .
Как ни странно, но книга Мартынова "Звездоплаватели". Это было в восьмом классе. После неё я по-другому стал смотреть на учёбу и науку и полюбил физику.
Геннадий Родионов
Я её прочла в 4ом классе. С тех пор люблю хорошую фантастику.
Любая книга Лескова и все они вместе (про тО, "каково логосу в хаосе").
"Граф Монте Кристо" столько можно поучительного почерпнуть особенно в наше время!
Гончаров"Обыкновенная история"
Устав Вооруженных Сил
Трилогия Алексея Пехова - "Хроники Сиалы":
- Крадущийся в тени
- Джанга с тенями
- Вьюга теней.
Жанр: фентези.
Если увлекаетесь таким жанром, обязательно прочитайте!!!!
- Крадущийся в тени
- Джанга с тенями
- Вьюга теней.
Жанр: фентези.
"Пока бьется сердце"-И. Мельникова.
Это самая тяжёлая книга, которую я когда-либо читала. Она основана на реальных событиях, происходящих в годы Великой Отечественной войны. О Старом Крыме и о совсем юных патриотах - братьях Стояновых, которые со всех сил защищали Родину, и отдали за неё жизнь.
менсфилд парк джейн остин
вот мои. Но чувствую скоро "грядут перемены".. Из последних прочитаных выделилась Прощай, оружие! Хэмингуэя
педагогическая поэма макаренко .одисей покидает итаку!!!!
Азбука
"Спартак" Рафаэлло Джованьоли
"Айвенго" Вальтера Скотта
"Кафка на пляже" Харуки Мураками
"10 секретов здоровья" (не помню автора)
"Айвенго" Вальтера Скотта
"Кафка на пляже" Харуки Мураками
Война и мир Толстого