Литература

О чем бы писал Пушкин, если бы жил в наше время?

О доме 2 и как он достал, о проклятой попсе.
Ну и как правильно сказали о любви, о жизни
Серёга Гаврилов
Лучший ответ
А о чем он в свое время писал? О любви, дружбе, человеческих взаимоотношениях, совершенстве и несовершенстве мира... О них бы и писал.. . Разве за последние 200 лет все это кардинально изменилось?
о скинхедах. . которые ждут его на улице
А@
Андрюха @@@@@
на вечные темы - женщины и любовь :)
О бизнесе
Ирина Руд
Всё о том же, эти темы вечны, время меняется.
Ни о чем! Он бы не писал вообще ввиду отсутствия МУЗЫ.
Доброго времени. " Ай, да Пушкин, ай да сукин сын". Так и продолжал бы писать, только мы бы о его творчестве ничего не знали. Сейчас поэзия никому, кроме самих поэтов никому не нужна. Нет коммерческого интереса. Деградация общества стремительно наступает.
Вообще бы не писал.. . Или писал боевики про российский спецназ. А что по вашему ещё достойно пера великого Пушкина !?
Я думаю он был бы сильно разочарован "силиконовыми" дамами....
Мария Русских
Цыгане шумною толпой по наркотрафику кочуют...
Он бы писал разрушающие рецензии на Дом2
"О, ножки, ножки.. ! "Люди остались такими же, к сожалению, изменились лишь оковы. "История государства российского"до сих пор ждёт своего автора...
О расизме.
o vsem tom je tolko slova nekotorye budut drugie... bolwe by pisal naverno i nazyvalsya by reperom ili rokerom i 4ital by eto pod minus ili oral pod rok... smewno deje pravda? )))))
страшно даже подумать