Литература

Мне кажется, что у меня дома завелось приведение. Что делать будем?

Я седня ночью не могла заснуть от какого-то страха, а утром какие-то звуки были, сестра сказала что тоже их слышала. Что нам делать?
Олег Аксенов
Или СЕКСОМ или АНАНИЗМОМ....
Артем Марсов
будьте повежливее с ним и vсё будет хорошо
Эти звуки могут быть отчего угодно, ане спалось Вам от полнолуния
Андрей Рудюк
Соседи буянят за стеной.
Подождать, пока у приведения "завод" кончится... А вообще когда кажется - надо "пыхнуть" и перекреститься....
Cергей Cадаков
зовите меня.... я охотник за ними :)))
Tohir Nishanov
а дом наверняка в темном лесу,и в нем когда-то кто-то умер? проведите аутотреннинг-бояться нужно людей-они самые опасные и коварные существа на планете
Отношения налаживай с привидением
Сходить к ясновидящему или в церковь
Мирно с ним сосуществовать.
освяти комнату, побрызгая святой водой, свечку к углам поподноси
Прекратить трескать галюциногены
ничего не делайте!!! Радуйтесь, что у вас появилось домашнее привидение
Evgeniy Komarov
бросить пить, а если серьезно позовите ламу он вам все скажет наверника
Ничего, сеглдня вместе сестрой напиться и спать без задних ног
**
*мира *
PRIDETSA PRIVODIT v deistvie plan po likvidacii PRIVIDENII!!! GHOST BUSTERS... :-)
Xazbylat Bin Umar
Проведите вместе с сестрой сеанс спиритизма! но тогда - нужно ещё двое подруг.. вот - вырежете большой круг с буквами в алфавитном порядке расположенными по окружности....поставите по-средине маленькое блюдечко со свечкой.. возьметесь за руки..сосредаточитесь.. и три раза прочитаете заклинание "Придите духи светлые, заговорив часы заветные Сквозь время и пространства сюда сверщите странсотво. Сквозь вихри вселенной Приди ты к нам Блаженный Ответь на все вопросы Вот то о чем мы просим." а потом- кончиками пальцев беритесь за блюдечко.. И.. по-идее блюдечко будет переходить по наитию - от одной буквы.. к другой и отвечать на вопросы которые вы зададите.. но перед тем как Задать вопрос - нужно выбрать Медиума.. потому что вопросы должен задавать один человек.. Я не знаю - получится ли у вас сеанс.. но по-моему -в таком случае - стоит попробовать! это ж - бесценный опыт. Если дух будет Светлым - он выйдет на связь. а Если темным - то нет.. и могут быть какие то аномалии.. так вот - если дух темный, то тогда нужно будет либо священника звать.. либо - самой ходить читать молитвы и обрызгивать святой водой все углы комнаты.. Вот! фух.. вроде бы ничего не забыла...
Ксюнька Котик
вызывай охотников за привидениями. без них никак
Главное - успокойтесь. Запомните - это может быть проявление вашего собственного характера. У вас в последнее время часто истерики, стрессы или нервные срывы. Если "да", то просто попытайтесь вести спокойнуюжизнь. Если же "нет" - не бойтесь! Даже если это и призраки, то они что-то могут сделать только тем, кто их боится. Успокойтесь, они поиграют, увидят, что вы не боитесь и отстанут(если, конечно, их ничто не привязывают к тому месту, где они появляются(дом, квартира, улица, квартал)). Во всяком случае это помогало людям.
положи на ночь конфетку он перестанет буянить! у меня домовой был злой - царапался даже. конгфетами приходилось подкармливать
не покупай дешевую траву))))
Просто не верь в такую чепуху. И ужасы на ночь не смотри.
Прочитай молитвы из скрипта про хорошую девочку
перекрестись и спать ложись
Лечится!