Литература

Вам хоть раз в жизни хотелось написать книгу?

если да, о чем вы бы написали?
Genius Is In Gloves
и писала стихи, и сейчас иногда. хот елось бы издать.

есть два маленьких рассказика.

а книгу бы я хотела написать как роман со множеством сюжетных линий. а крэйзи мечта - это сценарий к фильму, вернее сериалу. Покуда из жизни моей семьи и меня в частности есть, что рассказать.
но на роман и сценарий кишка тонка.
Вася Авсеенко
Лучший ответ
а я и писала - только их никто не читал )
это было что-то авангардное.
Хотела. В жанре фэнтези. О силе человеческого разума.
Alex Kim
Сборнник стихов я бы выпустила.
Очень! О чем? наверное о природе.
"Я напишу книгу, в ней героями будут мысли.
Чего только не наслушаешься у себя в голове.
Скорей перенести их на бумагу,
Избавиться от шальных и несносных".

это эпиграф, дальше этого дел не пошло: -))
Пробовал, но практически никому не показывал - стыдно. Первый раз начинал писать в детстве, что-то вроде Мира Реки Ф. Фармера - остров, населённый всякими в основном литературными героями. Чушь полная! В юности написал детективно - приключенческий роман с собой в главной роли, наивный и примитивный. Потом начал писать фантастический роман, но больше двух глав как-то не вышло, хотя в черновике проработал почти весь. Просто запал пропал.
всегда мечтала, что-нибудь доброе, человечное
Ага, в детстве. У меня до сих пор лежит тетрадка с гениальным произведением "Синее соНЦе"(правда написала всего две главы) . Роман в стиле "Волшебник изумрудного города".
Хотелось в юности, даже начала. Поскольку жизненного опыта было маловато, то писала о девушке чем-то похожей на меня. Потом забросила, посмотрела критично - поняла, что не литературный гений. Но что интересно, недавно эта тетрадка попалась мне на глаза - и оказалось, что многое из того, что я там нафантазировала, сбылось. Вплоть до имени любимого и причины расставания, хоть это и не наиболее часто случающаяся в жизни причина. Хотя когда писала, то вообще еще школьницей была. :) И не думаю, что я на что-то себя запрограммировала, т. к. много лет вообще об этом неудавшемся опусе и не вспоминала.
хотел. Фэнтэзи. О том, что не все является таким, каким кажется.
Котяра Котяра
Да. И не просто хотелось, даже написала в 13 лет фантастическую повесть.
Асхар Хажкин
не книгу, но рассказы есть. к сожалению вдохновение приходит только после каких-то переживаний, которые выливаются в рассказ.
да, хотелось, о своей первой любви)) )
я не вела никогда даже личных дневник, а уж про книгу молчу.. .
терпения как-то не хватает
Olyalya Olyalya
да
Да, сборник стихов уже есть, правда, только для друзей...
хотелось бы.... что бы книга была как дневник с переживаниями с проблемами и радостями в реальной жизни....))))
Razmik Dallaqyan
да
Anara Kalkulova