Литература

Вам никогда не хотелось написать книгу?

Если да, то о чем. ? Может быть сказку? или роман, историю о несчастной любви? или биографию. ? поделитесь...
Ольга Куклина
Хочу и пробую, только пока все идет в корзину. Идей куча. Только когда начинаю читать что-то хорошее, начинаю думать :"Ай! Куда мне до этого?!" , 0 и все опять летит в корзину. Есть небольшие наметки на одну книжку, но прочитала "Милые кости" и поняла , что на эту тему уже ничего лучше не напишешь. Но я все-равно буду стараться)И Вам удачи!
Ирина Веселова
Лучший ответ
Было дело.. . Пытался написать одну очень проникновенную драму.
Очень хотелось, и я взял и написал! Понёс по издательствам - в первых двух мне отказали, а втретьем (издательство "ТЕРРА"), к моему удивлению, сразу же взяли. Безо всякого блата и протежирования - прямо с улицы! И напечатали! Правда через два только года. Это историко-мифологический роман "Ассура. Царица Вавилонская", вышел в 2005 году в серии "Избранницы судьбы". Так что, если хочется писать - пишите. Единственно только совет: БУДЬТЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ К СЕБЕ! Не смейте говорить себе ни об одной фразе: "А, сойдёт! " - это верный признак начавшейся деградации. Я преределывал чуть ли не каждую фразу по нескольку раз и, в результате, редакторам так всё понравилось, что практически не было литературной правки - только корректорская. Удач Вам!
Xxxx Xxxxxxxx
Я бы что-то саркастическое написала...
Алек Изотов
О-о-о-о да-а-а!! ! Это до сих пор остается моей мечтой. Я пишу стихи с раннего детства. Я мечтаю, чтобы в свет вышла моя хотя бы мааааленькая книжечка ну или брошюрка с моими стихами. Это удовольствие стоит недешево, вот и теплюсь пока надеждами. Но думаю, в скором будущем мне удасться это сделать. Ведь мечты должны сбываться!!!
Я писала книгу, называется Великолепная Элла. Это такой своеобразный саркастический сюжет мексиканского сериала, замешанный на потере памяти, похищениях детей, явной глупости персонажей)
Стихи писала но а книги ещё не думала. Думаю получится, конечно тема о ЛЮБВИ!!!!
Berik Galiyev
В детстве написала сказку, далда маме прочитать-она даже не поверила, что это я, говорит, что было очень качественно.К сожалению, на этом литературные успехи закончились.:))Иногда хочется поделиться мыслями, но...надо же уметь передать их так, чтобы люди читали и чувствовали то же, что и ты.А для этого талант нужен. Или будешь Оксаной Робски/Ксенией Собчак.
писала рассказ о собственной жизни) кто читал - безумно раскритиковал и долго смеялся)