Литература
А за что любите любовные романы? ("не люблю" вы уже отвечали, не повторяйтесь)
Не обязательно их любить, главное читать, потому именно такие вещи вселяют в человека невидимую силу и веру в то, что когда-нибудь, где-нибудь, может даже и не с нами, случится великое чудо, под названием "любовь"...
они делают жизнь богаче. реальные романы, не книжные..
За то, что они отсутствуют у меня дома!
мозги отдыхают:)
считаю что это чтиво для обиженных судьбой женщин, которым Бог не дал красивой и страсной любви, которые только в книжке могут пережить все эти африканские страсти :) я один раз попыталась почитать, на 3й странице мозг начал закипать... брррр... в общем жуткая дрянь :) дамы, лучче один роман в реале, чем сто книжек о любви :) всем удачи :)
имхо
Mnogo romantiki ...
за то что все очень красиво и романтично, жаль что в жизни так редко бывает
Читаю но редко когда они на стыке жанров мистические,исторические,потому что сами по себе они очень одинаковые.(Он какой небудь поторяный черноволосый красавец не оприделенных занятий пират, разбойник, байкер, рокер.Она умная бландинка с разбитым сердцем брошенная мужем или молодая вдова, по профессии либо художница лобо старший монеджер крупной компании.Ну и они наконеч встречаются!Он спасает ее от бондитов,хулеганов,терраристов,пришельчев,или она его вытаскивает из неприятностей,Потом они вместе борются с мировым злом,побеждают,и Совет да любовь!)
люблю за нежность и искриние чувства....поцелуй в состаяние голой,секс ,(только нежний)за доброту и внимание!
Большинство из них со счастливым концом,а также там присутствуют фантазии,которым в жизни нет места.
за то, что там намного романтичние,чем в жизни. И мужчины обязательно красивы и хорошие любовники.
После их прочтения- кажеться что еще не все потерянно)