Литература

Как вы думаете почему женщины так любят Любовные романы?

ВОПРОС В ОСНОВНОМ К МУЖЧИНАМ.
Я - женщина, любовные романы НЕНАВИЖУ!!!!
Julia
Лучший ответ
Людмила Кучерова Присоединяюсь!
Это стереотип-если женщина значит любит любовные романы. Я не люблю. Заметила - любовные романы покупают в основном женщины в возрасте... скажем за 45
скорее всего они ищут в них романтику, которой не хватает в реальной жизни...
~Ж А Н А Р А ~
потому что там, блин, романтика, отношения такие, каких бы хотелось женщинам: мущщины там все сплошь прЫнцы на белых меринах с дачей-квартирой, деньгами и х*ем трижды вокруг тела обернутым.... если нет красивой жизни в реале, тогда хочется окунуться в вымышленный мир страстей, где любовь всегда побеждает все превратности судьбы и козни врагов
Василий Акира
потомучта мужики любят порно.... противоположности блин....
Виталик Нет
Наверное потому что они не смотрят футбол.
я терпеть не могу ни любовные романы, ни детективы, предпочтение отдаю историческим романам, где фигурируют реально жившие когда-то люди, в последнее время нравится читать о периоде боярской Руси, любимый персонаж - Лжедмитрий 1. Я сама, по правде говоря, пишу ист. романы, публикую их как в интернет-издательствах, так и на сайте неизвестный гений. Если честно, из девушек/женщин лишь я одна пишу историческую прозу, остальные представительницы прекрасного пола пишут о романтике, неземной любви и. т. д.
Любят только те кто читает, у кого на это время есть! Другие в омуте своей личной жизни минутки свободной для расслабления найти не могут!
Женщины сердечные существа, им нужно чувствовать, жалеть, сопереживать, радоваться (всего этого в любовных романах предостаточно)! Поэтому есть только сёстры милосердия и нет ни братьев ни отцов....
Любовные романы сама не читаю, хоть и девушка! Но мелодрамы люблю - чтобы согреться внутри и побудоражить воображение всякими разными интересными сценами...
Потому что романтики в жизни не хватает!
*>Olya M.p<*
Я их не читаю, но, женщинам свойственно помечтать, быть сентиментальными, они всегда нуждаются в защите, даже гром-баба с 8м размером и которая в дверях вечно застрявает.. . Это наша психология...
наверно, чтобы помечтать!
Я думаю, так как в них женщины представлены разными и это и нравиться! Правда, я их не читаю...
Потому что своих романов нет...
Василий Акира угу, ни любовных, ни детективных :)) +1
Я тоже не особо их обожаю!!!! Я их не читаю! И не смотрю!!!
предстовляют себя на месте главной героини. машины джентельмены бриллианты и не коких серых будней
находят те отношения, которых нет в своей жизни
Антон Жданов Спасибо но таких отношений в жизни и даром не надо (он за ней она от него и наоборот и вечные ссоры по идиотским поводам)
Известно, что каждая женщина в душе романтик, просто некоторые, даже большинство, скрывают это за семью печатями. А в любовных романах есть романтика. Во! Даже слово "роман" - однокоренное с "романтика"! Но я думаю, что тем, у кого вся жизнь - сплошная романтика, читать романы будет не интересно, ибо проще и лучше - наслаждаться жизнью!
просто некоторым в жизни не хватает киношности, мол так жить интреснее. вот и читают
kajdaja jenw4una me4taet a perevorote svaeu juznu,ja umeu v vudy wto 4utaja lubovnuu roman ana predstavljaet sebja na meste glavnau gerounu.u tak anu vsegda o4eravatelnu,krasuvue u v romane vsegda vse zakan4uvaetsa xorowo.estb mnoga otvetov na etat vopros,ob etom mojna gavarutb o4enb dolga!!!!