Литература

Вы любите любовные романы?

Люблю, и пусть все злопыхатели утверждающие, что это второсортное чтиво, повесятся от злобы, я счастливее их, и ни кого не принуждаю читать то, что нравится мне.
Юрий Миняйчев
Лучший ответ
очень
осилила один пару лет назад и мне хватило...: )
но у меня есть подруга, которая их просто обожает и наслаждается ими, я постоянно шучу над ней из-за этого, а она улыбается и продолжает наслаждаться!! !
короче говоря, каждому свое!
Не, лучше фильмы смотреть на эту тему...
Да! ! Но только красивые, нежные и эротичные...
не-а... скучно до умопомрачения...
Ирина Гоменюк
Отстой полный. Мне кажеться, что любовные романы читают только очень глупые и не далекие люди
Вардуи ********
Слишком сладко и неправдоподобно...
Анькин.. .
О-о-о-о... Это экстазззз... =) Я прекрасно понимаю, что есть в мире люди, которым не хватает любви, не хватает романтики, не хватает утончённых стерв и благородных подлецов. Но я не могу понять, почему люди читают не Настоящую литературу о любви, а вот эту вот дешёвку. А ещё очень мило смотрится, когда в общественном транспорте обложки этих книжкек неловко прячут... Стыдно?..
прочитала в жизни 5 романов и хватило по уши...я когда их читаю засыпаю...скучно, однотипно, не интересно...можно сказать сказки...
терпеть не могу
а мнеее нравится
Недавно ехала в автобусе, там женщина эротический роман читала, но !!завернула его в обложку от какой то кулинарной статьи. (у всех свои слабости)
neeeeeet
Терпеть не могу! Редкостная дрянь!
"30 любовь марины" - Владимира Сорокина не скучный роман