Литература
Посоветуйте книгу типа Гарри Поттера- детская и захватывающая. И где скачать?
если копия поттера, то "таня гроттер", "тайна лорда мортона" (чёто в этом роде) , ну а вообщёто все эти пародии на поттера Г*В*О, вот я с Мелианом согласен властелин колец неплохой вариант, причём толкин много книг такого типа написал, а русское неочень, даже очень неочень, но если хочешь почитать то Ник перунов известный и ещё юрий никитин [(вот он неплохо написал "ТРОИЦАРСТВИЕ" правда там в середине НЕочень детские моменты есть, а так нормал (остальные его книги нечитал, но поклонники у них есть)] , а скачать ты это можешь легко, в любой инет-библеотеке!!!
Л. Лагин "Старик Хоттабыч"
Толкиен "Властелин Колец"
Йон Колфер "Артимис Фаул"
Скачать можно в любой электронной библиотеке)
Артемис Фаул (Йон Колфер) - серия
Мефодий Буслаев (Дмитрий Емец) - серия
Космо Хилл (Йон Колфер)
Их легче купить. И читать удобнее, и глаза не портить за компьютером, да и цена небольшая.
Мефодий Буслаев (Дмитрий Емец) - серия
Космо Хилл (Йон Колфер)
"Трилогия Бартимеуса" англ. писатель, фамилию сорри забыла.
посоветовала бы почитать трилогию Филиппа Пулмана: Северное Сияние, Чудесный нож, Янтарный телескоп, мне понравилось
Очень интересная книга Коты - Воители, писатель Эрин Хантер, найти можно на http://bookz.ru/ В самом низу напишите писателя а именно Эрин Хантер! Если не получится могу помочь, пишите на мыло! Первая часть называется "Стань диким" там про кота который был домашним и стал диким, его примели в Грозовое племя, очень интересная и захватывающая книга с приключениями, но на это сайте можно скачать только первую часть, потому, что там не все части этой книги, но вы сперва первую часть прочитайте, а потом поищите следующие если понравится! =))) Лично мне эта книга очень понравилась!! !=)))
Жансая Жакаева
Поддерживаю, мне и дочке тоже очень понравилось.
если хочетсо типа Гарри Поттер, то советую "Артемис Фаул" - Йон КОлфер, "Мефодий Буслаев" и "Таня Гроттер" - Дмитрий Емец
Таня ...гречел чтото типа такого
Мила Рудик. Алека Вольских. Прекрасная серия книг.