Литература
Книга Код Да Винчи лучше чем фильм или нет?
Однозначно, книга! Когда читала её, вся была в напряжении, так захватило!!! Фантазия просто бешено набирала обороты! А в кино - ну, смотришь себе то, что уже до тебя кто-то умственно "прожевал" - режиссёр - а ты почему-то это глотать должна! Я многое иначе совсем представляла, интересней даже, чем на экране увидела.
фильм, по крайней мере, ни на что не претендует. На мой взгляд. Ждать каких-то "откровений" от данного фильма - это все равно что требовать от Саши Барона Коэна политкорректности: фиг дождешься. Вот и от экранизации "Кода да Винчи" впечатления очень спокойные - очередной голливудский проходной фильм.. .
А книга - полный трэш. Глупая, ужасно переведенная (хотя автор, говорят, пишет немногим лучше, чем можно прочесть в переводе) , ну и.. . бредовая в конечном-то итоге. Кстати, на фильме это тоже отразилось - он... хаотичен несколько, если не сказать больше: местами он просто очень дурно снят.
на 1000000%!
мне понравилось и то, и другое...
книга почти всегда лучше....
Фильм - лучше,
читать нудновато,
ничего особо меня не увлекло. Было желание одно - поскорее увидеть последнюю страницу.
Но фильм нужно смотреть после того, как прочитаешь произведение, иначе мало что поймешь
читать нудновато,
Фильм снят по мотивам книги.. . В фильме многое освещено поверхностно, а самое интересное во все этой истории с чашей Грааля - это именно подробности. Хотя прекрасный актерский дуэт многие недостатки фильма искупает))))
Лучше.
лучше, чем фильм. но Ангелы и демоны лучше Кода да Винчи. Хотя о вкусах не спорят
Юличка Стародубцева
Ангелы и демоны ещё не смотрела и не читала пока. Но очень хочется)))
Книга мне понравилась больше, чем фильм))
по-моему, книга намного лучше)
любая книга лучше чем фильм...
Книга намного лучше!
Кому как мне вот например книга понравилась
дааа! лучше!! ! намного.
мне катеры не понравились.
а книга интереснее гораздо.
Я ее прочла за 3 дня!
мне катеры не понравились.
а книга интереснее гораздо.
Я ее прочла за 3 дня!