Литература
как отучить мужчину от компьютерных игр?
Ето навозможно то должно ему самому надоеть :(
Занять компьютер.. а ему предоставить домашнее хозяйство
Встречный вопрос - как отучить тебя краситься? Ну или, разговаривать отучить... Не отучишь - факт! А вот сделать так, чтобы он меньше времени уделял играм и больше тебе - это тебе вполне по силам! Тут уже много чего насоветовали - пробуй, а если он не отреагирует, лучше поищи другого. Я ради семьи сократил время в играх и сети на 90%... Теперь говорю спасибо жене!
Никак!!!!Проверено,мужчины все дети...и игрушки у всех очень похожи...даже проблема со слухом открывается в процессе игры,как и у детей....тут нужен воспитательный момент,просто попроси его быть пунктуальным-а именно-договорись,что ты его не беспокоишь во время его игр ровно столько времени.сколько он скажет,с его стороны требуется лишь одно,очень тактично и мягко предупреждать тебя всякий раз о том,что...пример "Кис,я посижу за компьютером минут 30-40..",и потом он должен сдерживать свои обещания... Если же он захочет назвать цифры исчисляющие время более внушительного объёма.то ты просто скажи что это не серьёзно...и тебе нужно его внимание больше чем компбьютеру...это уже даже некрасиво так долго играть....первое правило не запрещай..а позволяй.Ставь себя во главе принятия решения.. Желаю удачи!!!!
Ни как! Если ему нравится, он всё равно будет играть. А будешь отучать, только от себя отдалишь! Это точно. ПРОВЕРЕННО!!!
Проще самой на них подсесть
Заниматься с ним сексом побольше :)
незачем отучать. не выйдет. пусть играет)
не отучишь =0)
А сексом не пыталась?) Иногда нужно)
все еще верите в чудеса?)...
никак (суровая правда жизни)
Нереально. В моей жизни пока со счётом 1-0 ведут игры :)
значит ему ТАМ интересно... делайте вывод...
раздеться
Мужчину? Сколько ему лет-то? Давно пора бы уже повзрослеть!
поменять мужчину!людей переделать практически невозможно!
сексом
Сделать ему операцию по перемене пола - тогда, как и у большинства женщин, времени на игры у него не будет
займи его чем нибудь другим
Не делай этого!!! Представляешь какой это для него стресс будет :-)
Анек. ...2 часа ночи, стройная блондинка подходит к молодому человеку, обвивает руками его шею и томным голосом шепчет ему на ухо: - Дорогой, знаешь что я сейчас хочу... Парень: - Извини дорогая, комп. занят :)
Если он настоящий фанат игр-не отучишь....по моему опыту знаю:) Но всё же есть причины,правда ко мне они не относятся,но скажу:игры-это не женщины,а поэтому их"легко добится"и играть в доволь!Я думаю поэтому большинство их и предпочитает.Попробуй его чем-нибудь заинтерисовать,может поможет,хотя,честно скажу,НЕ УВЕРЕН:)
davat mujchine togo shto emu bolshe vsego nexvataet v jizni,ili prosto zaimites s seksom snim.