Литература

А Вам нравилось технику чтения в школе проверять?

Почему???
Софія Костів
Да, давали тексты не из учебника и мне было интересно прочитать как можно больше незнакомого текста и понять его.
Татьяна Пашкевич
Лучший ответ
сдавал эти проверки на отлично, но они мне никогда не нравились.. .
про себя все читают куда быстрее.. .
а постановка "правильной" дикции в школьную программу не входит...
Неа не очень быстро читал!
Марина Чечель
нравилось) ) лишняя пятерка никогда не мешела, т. к. я быстро читала, правда в этой бочке меда была большая ложка дегтя, книжки, интересные очень быстро заканчивались)))
Анатолий
Потому что она у меня всегда не маленькая была...
Нравилось. Потому что проблем с этм не было
Это ненужная совершенно вещь, профанация чтения. Читать нужно всегда на комфортной скорости. Мне было неинтересно, наверное, потому что показатели всегда были очень высокие, я не понимала что тут трудного и для чего это надо. И действительно, я сейчас почти профессиональный читатель, а это не пригодилось.
Нет. Дети разные. Я например в норму укладывался, а, мой брат читал медленно, да ещё волновался, что не уложится и поэтому сбивался, естественно ему влетало от учительницы, хорошо ещё родители не зацикливались на этом. Мама говорила, что не важно быстро ты читаешь или нет. Главное, чтобы читал.
Zviadi Caava
Обожала на чтении! !
но тоже самое на английском было экзекуцией))
ненавидела)))))))) так как это не прикольно было)))))))))
Akerke Bolatova
Да!!! Лишние пятёрки не мешали!!!!)))))
А мне не нравилось, потому что я вообще не люблю читать.))
Нравилось т. к. читала лучше всех в классе: -)
Ога! Еще как! ! -))
B.
Beka .
Да очень, это мой любимый предмет после русского. Я вообще люблю читать.
оч нравилось!!! у нас это было каким-то негласным соревнованием, безумно хотелось быть самой лучшей!!!!