Литература

Что можно сказать о человеке, в списке любимых книг которого... (вн.)

...философия, детские книги, эротика, детективы, боевики и исторические романы? да вообще, множество жанров и тем
разносторонне развитая личность
Даша Овдина
Лучший ответ
разносторонний и незакомплексованный. вероятнее всего общительный.
Разносторонне развитый человек.... на счёт эротики.... предпочитаю Реал.... а так, мне кажется, всё в норме.... если человек столько читает... это уже о многом говорит!! ! :)
только то что он всесторонне развит а не зациклен на чём то одном .
Романах Донцовой к примеру ...
Светлана Никишина романы Донцовой в этом списке есть, но только некоторые. и соседствуют с Веллером
Эрудит
Разносторонний образованный человек, не зацикленный на одних женских романах или боевиках.
Владимир Шор
Светлана Никишина они в списке тоже есть )
Владимир Шор Мое дополнение Вас устроит?
Что он разносторонне развит.
Хотя, не факт.. . Может, просто неразборчив и всеяден...
Меня только детские книги в этом списке смущают.. . интересно, какие?
... Bakrenok ... Зря вас это смущает, некоторые детские книги, бывает очень полезно почитать взрослым.
Светлана Никишина например, Крапивин, Булычев,Гурова...
Разносторонне развитый, и наверное есть один любимый жанр.
Юра Алексеев
Мне кажется, что это несколько двойственная личность - ей (ему) свойственен некий инфантилизм (детские книги, эротика, детективы, боевики) , и, с другой стороны -в противовес этому человек склонен к мудрствованиям (философия и история) . Мне кажется, его очень интересует человек как объект исследования, наверное, разбирается в психологии. Хотелось бы мне с таким типом пообщаться)))
Kuanish Sarsenbekov
А Вы -то сами чтением увлекаетесь? Откуда такие вопросы?
что он очень интересный)) и разнообразный человек)
умный
Galya Gurdina
А еще с ним можно поговорить на любую тему!!!!
Список практически мой. Так что вопрос ко мне. Лично кроме этих жанров я могу еще добавить классику, книги по НЛП, вампирские романы и т. д. Единственно что не перевариваю ЛР. Даже не знаю почему мне интересно такое разнообразие, может из-за перепадов настроения))).
я думаю, что этот человек просто не разобрался еще, что ему интересно.. . пытается быть везде и сразу.. . и как следствие, очень поверхностен...