Литература
Какую литературу вы бы предпочли бы не читать?
Экстремистского характера
"Рыцарь в потускневших доспехах", "Нежный ангел" )))))
С качками и красивыми бабами на обложке книги короче.
Маринину, Донцову, Лукьяненко, Пелевина, Тополя, современные русские детективы и бабские романы, Малахова, Гарри Поттера, ..долго перечислять!
книги которые пишуться за одну ночь (Донцова к ним относиться) и те которые популизируются быстрее, чем появляются в магазинах... Как там только появятся... я что-то очередей за ними не вижу... а чуть ли не на каждой рекламе кричат - лучшие книги (из зарубежных: весь интернет забит вопросами и похвалами - Стефани Майер - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! , аж уже до противного!)... ну и т д. Качественная книга пишется как минимум несколько месяцев, а то и целые годы.
Литературный мусор типа Донцовой: )
Сама не пробовала, но очевидцы утверждают, что мозг читающего размягчается в считанные секунды!! ! 0_0
Детективы Донцовой, Марининой и других. Штампуют без памяти!. И всякое другое мыло, типа "любовного".
Лучше бы учебники для школьников сделали безплатными!!!!
плохую. это та, в которой нет Идеи и ярких характеров
Гитлера
Маринину, Донцову и прочие "произведения" современных русских детективных писателей.
Российские детективы, типа Марининой и Донцовой. Книги, написанные звездами шоубизнеса, которые толком-то и петь не научились, а уже в "писатели" норовят записаться. Не стану читать ту "литературу", от которой разит пошлостью, развратом моего и без того замученного мозга.
Бульварную литературку, дурацкие детективчики и сопливые романчики.
Книги по кулинарии)))
Школьную! = )
Согласна с Ибн, + Классику.
Замира Давлетбаева
хотя если учесть, что к классике относится Шерлок Холмс, то беру свои слова обратно
фантастику и муру современную
Согласна насчет бабских романов и детективов. уж точно ничего полезного оттуда не почерпнешь) ) и еще не советую читать такую бурду, как "Ирій", но эт уже для украинцев))