Литература
зачем нужна литература сейчас ведь почти никто не читает
Не нужно судить по себе о других людях!
Попробуйте сменить окружение, зайдите в книжный магазин
Вы не читаете - но из этого не следует, что никто не читает. Не обобщайте, пожалуйста. На недавней московской международной выставке было не протолкнуться от посетителей. В метро в любом вагоне не меньше 3-5 человек читают именно книги, причем зачастую - бумажные. Я свою жизнь без книг вообще не представляю - читаю каждый день и в год получается от 200 до 260 произведений. И таких, как я, тут немало. Тут не только ленивые школьники, пытающиеся на кого-нибудь спихнуть домашку по литературе.
маладец бро... не читай пешы романы сразу, бабла сорвеш
А ващета говорят так: "Дуракам и грамота вредна"...эт про тя бро:))
по себе других не судят... благо таких как вы не большинство. просто вопрос как развиваете своё мировоззрение без книг?
S1N3D A.k.a... Tay1R
никак я живу без мировозрение
Не судите по себе.
ну... почти никто из 7 миллиардов, все еще довольно таки большая сумма людей
Чтобы получать удовольствие от интересного сюжета, от переживания эмоций, которые вы редко испытаете в своей жизни.
Чтобы становится умнее, черпая из литературы новые идеи.
Чтобы красиво выражать свои мысли, учась у писателей — мастеров слова.
Чтобы самому научиться интересно и увлекательно продвигать свои собственные идеи, облекая их в художественную форму.
И то, что не читаете вы или ваше ближайшее окружение, не значит, что другие не читают.
Ikrom Mirzaxanov
да ниасилит оно))
Я бы объяснил, но ты всё равно не поймёшь
Умные люди всегда читали и будут читать... книги это не только источник знаний.. книга помогает процессу визуализации.. а это очень тренирует мозг и повышает интеллект.. читая книгу ты сам крутишь своё кино сопереживаешь героям ...в фильмах актёрам не всегда удаётся передать состояние и мысли героев. Некоторые книги оставляют свой след в душе на всю жизнь
мозги людям забивать