Литература

что это за АУДИКНИГИ такие?

и где их можно бесплатно скачать
в машине очень удобно... едешь и самообразовываешься
Ак-47 Ак-47
Запись книги на СД, а читает книгу какой-нибудь один актер. Этих сейчас много продается в магазинах. Поищи в сети.
Это книги в мр3. Их не читают, а слушают.
В*
Владимир ***
Аудиокнига - записанная на какой-либо носитель книга, читаемая кем-либо. Раньше практиковалось чтение книг на радио, были специальные передачи, аудиокниги - следующий шаг в этом направлении. Сам парочку слушал и пришёл к выводу, что мне легче читать, нежели слушать :)
Насчёт скачивания - знаю лишь одно место, но книги там крайне специфическте. Что-нибудь про радиопередачу МДС слышал? (МДС = Модель Для Сборки) Там в основном фантастика и читается всё под электронную музыку, получается очень специфично, но по количеству фанатов могу судить, что очень многим нравится. Смотри по этой ссылке, там много.
Удачи!
Это книжные тексты озвученные и записанные на какие либо носители- CD или DVD
аудиокниги - это звуковые файлы, в которых находится надиктованная книжка....закидываешь файл в винамп и слушаешь....где скачать не знаю, это зависит от тематики книжки
Мужик читает книжки в формате MP3 вбиваешь в писовик "аудиокниги" и качаешь что хошь
скачать можно здесь ---http://torrent.abook-club.ru/index.php
Rysbek Akmatbaev
Очень клёвая вещь... не заморачиваешься на чтении, а быстро прослушиваешь весь текст. Его озвучивают какие-нидь актёры, что получаетя у них неплохо... Деньная штука. И можно купить в любом музыкальном магазине.