Литература
Вот я всегда покупаю DVD по сто рублей. И там фильмов восемь в среднем. Зачем покупать лицензионные?
просто у всех свой выбор, свои вкусы. если ты реальный киноман, и живешь только фильмами, то для тебя главное отличное качество, звук и перевод-поэтому покупаешь лицензионки. а если ты просто хочешь посматреть какой то фильмец то ты и возьмешь себе ДВД сборник. я конечно тоже сборники беру (денег жалко на лицензионки) но все равно и их иногда покупаю
Я тоже, вот и сам, не пойму !
Зачем покупать лицензионные?
1. Чтобы правообладателям был смысл вообще заниматься киноиндустрией.
2. Чтобы не быть скупщиком краденого.
Ты сам-то работаешь? Зарплату получать любишь? Так, чтобы свои, честно заработанные.. .
Так вот, производители фильмов энтих, лицензионных, тоже любят.
Никогда не покупаю по нескольку фильмов на диске. На большом телевизоре смотреть замучаешься. Качество-говно, звук никакой. Такое смотреть только на маленьких телеках
согласна.
У некоторых плазмы стоят, а на них не возможно смотреть такие диски, качество ужасное, и перевод вечно ужасный.
Если я покупаю по 8 фильмов сразу, то всегда плохая запись. зависает постоянно, плохо слышно. Ужасно.
Скупой, говорят, платит дважды. А я тоже покупала нелицензионные dvd и замоталась менять из-за брака. Лучше 1 лицензионный хорошего качества, чем это безобразие.
1 - качество картинки
2 - качество звука.
если фильмов несколько, звук всяко только стерео, никак не 5.1. Для кинотеатров это критично.
2 - качество звука.
Лицинзеонка Лучше. Качество Лучше!! Звук ЛучШЕ!!
Смотря какой телик. Если большой экран, то качество будет весьма заметно.
Качество лучшее и смотреть приятно...
Потому, что на лицензионных дисках фильмы с отличным качеством и картинки, и звука!
Я вот просто не могу смотреть фильмы с плохим качеством картинки, и отвратительным переводом.
Да по качеству100 рублевые страдают оцифровка хреновая! (((
Правда то что дешево это факт!)