Литература

Кто читал Свияша?Насколько понятно пишет?

читала.Все доступно и понятно.
May Be You Know
Лучший ответ
Чушь поганая!!!!
Илья Кузнецов
Попсово-коммерческий психоидеолог сетевого маркетинга и прочей дряни.
Я в свое время читал, он очень хорошо пишет и очень последовательно, и наверное честно, но все это просто декларативно и ничем не подтверждено, если сравнить Свияша с Авессаломом Подводным например, то сразу скажешь, что Подводный это чушь собачья, а Свияш строгая наука, по первому впечатлению от двух текстов. Но когда трезво вдумаешься, то фантазии Подводного ничем не отличаются от фантазий Свияша, и то и другое из пальца высосано, но Свияш хороший писатель. В свое время Свияш меня ошашарил, я кинулся по его стопам, а потом откуда то пришел вопрос: а с чего он все это взял? А потом другой вопрос: если бы я был талантлив как писатель, разве я не мог бы вот также просто с потолка предложить что нибудь подобное? И пришел к выводу, что Свияш это честный обман, человек сам так думает, но считает что так оно и есть на самом деле.
Musalla Abbas
Я хорошего мнения о его творчестве. Причем, читала его тоже по рекомендации. Очень довольна
У него хорошая особенность объяснять казалось бы сложные вещи судьбоносные простым языком приводить какие то совсем уж простые примеры. В общем клево. Но читать его мало, для того чтобы всего добиться по его словам нужно выполнять.
Altynai Altynbek
Конечно, понятно, но посложнее, чем для детей!
По-моему, Свияш - это смесь разумного с идиотизмом в одном флаконе. По крайней мере из того, что я читал. Знакомый посоветовал прочесть "КАк быть когда все не так как хочется" и говорит, что эта книга хорошая. Когда прочту тогда узнаю. Карма и вообще наполнение сосуда и очистка сосуда, по моему ерунда. (Я если честно запутался у него что и как в этом деле и дочитывать не стал). Хотя на его рассылку подписана целая куча людей и может быть не все так уж плохо
Иван Чугин
пишет понятно, но вдумываться нужно
Нормуль - проще не бывает !