Литература

Будет ли 8 книга о Гарри Поттере?

Джоан Роулинг недавно продала книгу сказок Барда Бидля, которую мы знаем из "Даров Смерти", также она работает с Энциклопедией по "Гарри Поттеру", недавно она говорила, что написала несколько детективов, а также, что начинает писать книгу для детей. Возможно, это тоже будет чем-то похоже на "Поттера", но точно не содержанием - (цитата) "Расставание с Гарри - больнее развода с любимым мужем". Зато ты можешь почитать фанфики фанатов книги - там есть и продолжения, и пояснения, правда, выдуманные, но зато очень интересно! (fanfics.ru)Желаю всего хорошего, люблю людей, котрые любят Гарри Поттера!! =)))
Natalika K
Лучший ответ
скорее всего да. Деньги закончатся и продолжение будет, ведь для чего-то написали кто у кого родился
да но только наверное не о приклычениях Гарри Поттера а о том как она создавалась я это где-то читала. Ну а вообще и вправду хотелось бы!))
сомневаюсь... хотя было бы не плохо...
Gorg Manamsidis
Врятли. Думаю теперь будет про его сына...
Надеюсь, что нет
нет 7 заключительная книга..
Будет! Гарри Поттер и проклятое дитя!
хотелось бы прочитать не про самого Гарри Поттера, а про его детей или внуков. Но я сомневаюсь, что Ролинг напишет продолжение знаменитого бестселлера...
я где то слышала что 8 книга будет! только она будет про детей Гарри и Рона ! (и я очень этому рада) ГАРРИ ПОТТЕР FOREVER !!!
нет она напишет большой "словарь" про продолжение
Да, конечно будет. Об этом же сказала сама Роулинг. Вот только в восьмой книге главным героем будет не Гарри...
Ulzhan Sabirkhan
Хотелось бы! ведь я поттероман!:)
нет, не будет. Она уже про другое книгу пишет
я думаю че нет (жаль конечно)! Но про че там рассказывать ВоланДеМорта убили, у него уже дети! Но может будет книга про его сына?!)) 0