Литература
почему взрослые часто не понимают детей?
Потому что взрослые забыли что когдато сами были детьми
Потому что мыслят другими категориями и играют в другие игрушки.
Потому что взрослые отвечают за детей и не хотят, чтобы они не натворили глупостей по неопытности.... =)))
Считают себя умнее.
или не хотят, или не успевают сказать, что понимают, спеша успеть свое - забыли как это было важно для них, или помнят как не принимали их проблемы их родители
мировозрение другое
скорее дети не понимают взрослых
скачаивай бесплатно игры и не задовай таких вопросов на http://zorro-media.anrod.ru
Потому что они забыли, что сами были когда-то детьми
Все правильно. Потому что наши дети продвинутей и умнее.
У нас просто жизненого опыта больше и мы мудрее вот эти мы берем.
Но давайте согласимся детки наши умней, а внуки тем паче.
И это правильно. У меня внучка рождения 2001. Это совсем другие дети.
Умные, активные, для них все просто. Присмотритесь и признайте молодежь у нас хорошая. Помогать ей надо и не мешать и все будет хорошо.
Нет желания понять их. Чтобы понять ребенка нужно проявить огромное терпение, внимание.. . Как правило, всего этого не хватает современным родителям.
они понимают они тоже были детьми и просто не хотят чтобы их дети наступили на теже грабли что и и они.
По-моему это вечная проблема, на которую ответа нет! Но в целом, главная причина это то, что родители лезут в нашу жизнь, а нам это не нравится!!!