Литература
Что лучше пить пиво или водку?
однозначно лучше не пить вообще))
конечно пиво.
в пиве алкоголя меньше, но очень вредно для печени. Лучше бутылку пива, чем бутылку водки.
И вино
Коньяк, поверьте опытному человеку - лучше пить хороший коньяк.
Ну, или хороший виски.
Минимум вреда и неудовольствия, максимум приятности и на вкус, и по эффекту.
Ну, или хороший виски.
Пиво! Выпитьможно много без каких-либо последствий!
ну если выбирать.... то пиво вкуснее, а водка быстрей в мозги дает. вот и выбирай, что для тебя важней! я больше к пиву.... мммм....
То и то. А лучше всё вместе, это будет супперррррррр!
Смотря для чего: удовольствия, опьянения, организма...?
Кефирчик БИО!
лучше пить молоко
нарзан
боржоми
минералка
квас
боржоми
минералка
квас
На вкус и цвет.. . Но надо в меру!
Пиво запивать водкой
пиво. А что?
Кому что нравится, тот то и пьёт))))) ) К чему этот вопрос не понятно)))))
лучше и то и другое, одно запивать другим.... следуй пословице.. водка без пива....
смотря какой случай: с футболом пивасика, с компаниеей парней тут уже без разницы но наверно пивасика, когда компания парней с девченками то сначала пивасика а потом водки, да и вообще если дома то водку если на улице шмонаешься то пиво, на природе водочку.... во наверно так....))))) ) а так, пиво без водки деньги на ветер гулять так гулять....
пить- пиво, бухать- водку)
ничё не пить, а то токо здоровье гробишь своё!
лучше свеживыжатые соки
Томатный сок!!!
Смотря какую Вы преследуете цель. Если расслабиться, то лучше немного водки. А если напиться, то какая разница, все равно навредите своему здоровью.