Литература
Как не пить пиво каждый день????
Ваще не могу отказаться!!!!
Напейся пива до такого состояния чтобы встать не смог тогда завяжеш, мне помогло
А хрен его знает! Сам мучаюсь уже года два. Блин, лучше б водку жрал: от водяры-то всегда можно отказаться, в любой день, когда затрахает. А пиво - как наркота.
Делать с ним клизмы.
Да.. . очень сложно! Но постарайся, ну, если хошь, канеш! )))
дадут дельный совет, скинь его мне!!!
епт, приходи ко мне с пивом в гости каждый день :))) а если серьезно, задумайся-в пиве содержится фитоэстроген, который при регулярном употреблении приведет к импотенции.
Скоро мотор глючить начнет и срацо будешь иногда, тогда и откажешься, без всяких советов
в ночь с 31 декабря на 5 января начни пить водку!! ! это всем хорошо удается!!!
а чо не пить-то
хм, возьми как-нибудь и выпей столько, что стошнит, потом будет отвращение - первое время смотреть не сможешь, а потом, со временем, будешь пить, но уже не каждый день))
выход: не пить
ЭТО НЕВОЗМОЖНО. ПИВО это ХЛЕБ только жидкий
Замени на холодную и ядрёную газированную воду без сиропа. Пей и закусывай обычным образом.
И НЕ ДУМАЙТЕ О БЕЛОМ ВЕРБЛЮДЕ!!!
У меня у друга такая тема была он даже уже на безалкогольное перешел!!!!)) ) Это ppc!!! поспорь с кем нибудь на что то стоящее ему это помагло!! ! )))