Литература

можно ли каждый день влюбляться в своего мужа все больше и больше?

боже мой, даже завидно....чтоб так всегда у вас было:)
Максим Шалаев
Лучший ответ
Можно. Только про себя дорогую не забывайте. Цените своего мужа и любите своё я. Без этого никак.
Кайрат Салиев
ага, яркий пример моя жена! женаты уже шестой год, а она всё расцветает и расцветает... любит все больше и больше... и взаимно!
Конечно. И никаких поводов для любви не нужно
Эх, можно)
сумашествие какое-то
Это классно, главное чтобы с ним происходило тоже самое по отношению к вам.
D^
Dilshod ^^
если он для этого что-то делает то конечно!
Ирина ****
вот это и есть настоящая ЛЮБОВЬ! когда - бесконечный полёт вверх! а если - разрушения, разочарование, падение и т.д. - это уже что-то другое! так что ты на верном пути! мира вам, счастья и удачи!
да, конечно можно..я влюбляюсь в своего жениха...не каждый день, но часто - и каждый раз - как впервые - это такое прияятное чувство:)))
Нужно, если, конечно, повод есть!!!
Михаил Ким
МОЖНО - это 100%... Эх, как я тебя понимаааааааааааааааааааю
Нужно, ведь это так класно))
Если в нем уживаеться много личностей, то конечно да!!!!
Kairat Turganbaev
Почему бы нет!
А он как, тоже влюбляется в тебя?
значит ты молодец и муж у тебя отличный, можно сказать, ты счастливый человек
конечно!!!!
Можно. Знаю по себе. Замужем уже или только 18 лет. Приятно открывать в своем человеке что-то новое с рождением второго ребенка!
Это очевидно....
наверное, можно. Иногда я открываю в нем что-то новое, и опять влюбляюсь....
Faik Amirov