Литература

кто что интересного прочитал впоследнее время?поделитесь

тургенев
глубоко, красиво, жизненно, умиротворяюще
Сергей К
Лучший ответ
Бенедикт Сарнов "Перестаньте удивляться" - очень смешно, когда бы не было так грустно.
"Возлюби болезнь свою"
Я просто в восторге от романа Амели Нотомб "Страх и трепет".
практически стало не когда читать, вся в работе. Вчера в инете прочитала пророчество Ванги на ближаишие года в перед и как то жить даже расхотелось.
Ирвинг "Мир глазами Гарпа"
Ригина М
"Спектр" Луьяненко
Askar Yussupov
Орхан Памук "Белая крепость" - увлекательно
Татьяна Толстая
Стивен Кинг "Несущий смерть" и "Библиотечная полиция" - вторая часть книги "Четыре после полуночи". Про то, как детские страхи вырастают и дают о себе знать уже во взрослом возрасте. И про то, как "Полароид" фотографировал другой мир....
Еремина Людмила а я в свое время именно из-за библиотечного полицеского перестала увлекаться Кингом, т к эта довольно безобидная книга вогнала меня в дикую панику по совершенно необъяснимым причинам
"Гастарбайтер" Эдуарда Багирова, мне понравилось.
А я сейчас читаю две книги про одно и то же, но диаметрально противоположных по взглядам авторов на одни и те же события, а именно - Анатолия Рыбакова - прах и пепел и Виктора Суворова Очищение.
Януш Вишневский "Одиночество в сети" . Грустно стало....
E.
Elnur .
"Алхимик" и "11 минут" Пауло Каэльо. Обе за два дня прочитала.
Сейчас "Сумерки" читаю, очень увлекательно.

Чуть раньше "Одиночество в сети" Вишневского
Богомолов "В августе 44-го... "
Седов - "Судьба и воля" (Воровской закон) . Совету прочитать эту трилогийу.
Alena Kydrina
Саламан "Зимняя жатва" Серж Брюссоло. Семейная драмма. Хорошая книга, очень понравилась.
И. Бунин - "Чистый понедельник"
Сейчас читаю "Пролетая над гнездом кукушки", из прочитанного Маркес "Сто лет одиночества"-очень советую
пол винсент "я и мои гормоны". немного пошловатая книга, но мне понравилась)))