Литература
Какая идея из прочитанных вами книжек вам больше всего запомнилась?
Станислав Лем "Непобедимый" - идея о эволюции микроскопических роботов, объединяющих интеллект по принципу муравейника или мозгового штурма...
Все идеи из книг Вербера.
Идея Христианства !
Ничто не истина, все дозволено (с)
Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
Маргарет Митчел "Унесенные ветром" - Об этом я подумаю завтра. ( имеется в виду негатив)
"Мастер и Маргарита" Булгакова
Из Алхимика Коэльо: все наши мысли материализируются. Если ты чего-то хочешь, то вся вселенная будет тебе помогать в этом, надо только четко определиться в своем желании.
А еще из унесенных ветров: я подумаю об этом завтра. Иногда так и делаю.
Милосердие Бога бесконечно - "Фауст" Гете
Счастье человека в семье - "Война и мир"
Все будет так как ты захочешь рано или поздно, так или иначе
Мы, подобно воде, течем по жизни примерно в одном направлении, пока не столкнемся с чем-то, кардинально меняющим наше направление.. .
Это из Мемуаров гейши Артура Голдена
идея раскольникова)) ) лан шучу... аесли по правде.... ты это не точ то делает из тебя мир, ато что тысам из себя! главное хотеть! будт желание будет все!
Рукописи не горят из "Мастера и Маргариты" Булгакова
"Весь наш мир – всего лишь сладостный кошмар! Вопрос в том, зачем вы здесь? Чтобы любить или чтобы ненавидеть? " Наталья Солнцева ."Загадка последнего Сфинкса"
Родился оригиналом - не умри копией