Литература

На какого книжного героя похожи вы?

Чем дольше живу, тем отчётливее понимаю, что про меня ещё книжку не написали:)))
Андрюха Шаронов
Лучший ответ
на черепаху, которая с львёнком песню пела " я на солнышке сижу, я на солнышко гляжу" А если рядом с мужем, то на Чебурашку.
Ермек Иманов а рядом с ВинниПухом на Пятачка?)))куда идём мы с Пятачком?))
Был такой монах в Ромео и Джульета Шекспира...
я хотела бы быть похожей на Жюстин и Бальтазара (Л. Даррелл), но пока что всё ещё похожа на Магу и Орасио (Кортасар)
Rauf Eminov
На Царевну-лягушку:)
Сергей Усков
Что-то среднее между двумя персонажами: ламия Тичерть из "Сердца Пармы" Иванова и Гелька Травушкин из "Голубятни на желтой поляне" Крапивина :)
Сергей Шапор
на Дашу из романа А Толстого "Хождение по мукам"
Ежик в тумане
Мцыри..
Егор Краснов
Алиса в стране чудес
на Скарлетт О`Хара
Ruslan Sharapov
Даж не знаю, наверное на какую-ниб стервозную ведьмочку из фэнтези
Полина Кан
На спящую красавицу. Не потому, что очень красивая, а потому что спать все время хочу...
Миша Горбунов
На Виктора Служкина из "Географ глобус пропил" Иванова
Скарлетт О'Хара
книжка Таня Гроттер, пародия на Гарри Поттера.. руская.. прикольная.. вот я там пацан - баб Ягун))
Наверно на какую нибудь девочку, но не пай, а рок!! ! Я книжку ещё не встречала где пишут про девочку которая хочет играть на гитаре и быть независимой!!!! А если по большому счёту, то на принцесу - эльфа из книги Люка Бессона "Артур и минипуты". Но только характером!!!! Она тоже пытается буть независимой!! ! Кто читал тот поймёт)))))))))))))
На Чебурашку. Люблю апельсины до дрожи в коленках:)
Главный герой из "Постороннего", Камю. Я не помню, как его звали.... но он был таким же пофигистом, как и я.
На Мастера. Или на Эраста Фандорина.
Миша Горбунов Ничего себе! А можно спросить, чем именно? Пишем гениальные книги, не горящие в огне? Обладаем непревзойденными способностями разрешать любые логические задачи? Или просто, как Эраст Петрович - "очень красивый брюнет"? ;-)))
На Вольху из "Профессия: Ведьма"