Литература
Часть судьбы какого книжного героя хотели бы позаимствовать?
Большая часть героев переносят в жизни какие-то страдания мыслимые и немыслимые.. . и от того становятся сильнее, глубже. Вот чего не хотела бы себе. Если я пойду на лишения и испытания, то решать это буду сама, не хотелось бы таких подарков судьбы. Хотелось бы что-нить хорошее позаимствовать.. . но как позаимствовать судьбу? Это значит илишения тоже надо брать? Может быть Б. Ф. Пирс, он же Ястребиный Глаз :)) Вот часть судьбы этого человека я бы хотела. Ту часть - где он все за себя решает сам :))
Равика из "Триумфальной арки".
Вообще-то Донцову не люблю. Прочитала штук так пять её детективов и очень стали раздражать мопсы. Но в данной ситуации я бы не отказалась стать главной героиней её романов :той, которая получила наследство в Париже, кажется Даша Васильева (?)Я бы даже мопсов стерпела ради этого. Занималась бы частными расследованиями для души, тем более что было у меня когда-то смутное желание поступать на юридический...
Наверно пирата. Или мушкетёра.
скарлет охара там где они бросаются деньгами в свадебном путешествиии))))))))
Хочу быть Капитаном Бладом!! ! Вот лет с 13! Кстати, недавно узнала, что помимо всего прочего, от чего "душа просится в полет", он, оказывается должен был хорошие денежки загребать - доля профессионального врача на пиратском корабле была равна доле капитана (т. к. проф. врачей на все Карибское море никогда не было больше десятка, обычно врачом на корабле был плотник - для ампутаций) . В общем двойная доля капитана - это почти все призовые. Можно попиратствовать, пока в удовольствие, потом обустроить себе собственный остров. Красота!
Слава богу никакого, с головой еще без рамсов:)
Ту, часть мемуаров, когда пишется: Вот и мне наконец предложили стать гениральным деректором этой нефтяной организации
Я сама могу такую книгу написать... с такими героями... зачитаешся)))
Алисой Селезневой из серии книг Кир Булычева
Скарлет О'Хара.