Литература

Каким книжным героем вы-бы хотели быть?

Я был бы Дарт Ситиусом, если бы патологически не боялся высоты; стал бы злобным и ужасным Тем-Кого-Нельзя называть, да боюсь, что когда буду размахивать во все стороны волшебной палочкой засмеют; побыл бы могущественным Сауроном, да у него бедняжки пальчиков не хватает - не удобно блин все-таки; перспектива побыть Завулоном казалась бы прекрасной, елси бы не его альтер его - ох как не охота оказаться на 6 уровне сумрака в обличии голого демона; конечно можно было бы поразбрасываться альтруизмом в образе Феса, но меня выворачивает от ребят, которые все свои жизненные силы расходуют на стремление отведать человечины; а еще есть возможность нацепить черные очки и очутиться в образе Агента Смита, но это до изнеможения скучно - какой резон жить в мире где есть 6 милиаров тебя.
Поэтому мой ответ - гибрид Горлума, инфузории туфельки, Дворкина, пера Феникса из палочки Гарри Поттера и Дракулы.
Юлия Бут
Лучший ответ
Галадриэль
Ольга Я
Книжной героиней не хотела бы быть... Только реальной ;-) ...А если все-же выбирать из вымышленных, то пожалуй Ассоль...
Лито вторым из книги Герберта Френка Дюна, Бог император дюны.
Жан Батистом Гренуем из Парфюмер Зюскед Патрик
Лапой пантеры из фильма Апопкалиасис
нео
Уленшпигелем
Теми чуваками которые нарисованы в камасутре.
Завулон или Гессер
Лена Скорик
Карлсоном, который живет на крыше. Желательно европейской...
Асет Кенел
Я хочу быть реальной женщиной, которой посвящают романы... а не книжным героем или героиней.
Vladimir Bolshakov
Бендер. Остап Бендер
Mariam Mirzazade
Скарлет О`ХАРА
Ленка Кот
уж точно не гарри поттером. скорее этим загадочным я из романов Мураками. во -первых, из-за любви к Японии, а во-вторых, этот я похож на меня
Никаким... Хочу быть собой, и погружаться в атмосферу различных книг.. Так ведь намного интересней!!!! Быть рядом с разными героями и попадать вместе с ними в различные истории и переделки))))))
Пиннокио
Волшебница
Фандорин.
Егоров Сергей
симпатизирую Эрасту Петровичу Фандорину
Могущественным(или просто)магом.Светлым или Темным не важно.Всё накладывает сваой отпечаток
Кем-нибудь из Гарри Поттера....=))
Красивой эльфийкой
Ну, в первую очередь, я хотела бы быть собой. Ну если уж очень нужно выбирать героя, то, скорее всего, кто-то решительный, способный преодолеть все трудности и препятствия, человек, умеющий ставить себе цели и добиваться их.
а я карлсоном хочу быть
Наверное кем-нибудь веселым, например....колобком....идеальная жизнь без проблем и забот! только короткая:))))
золушкой