Литература
какую книгу ты читаешь ?или нравится читать?
Карлос Кастаньеда "Активная сторона бесконечности"
"ДМБ и другие киносценарии" Иван Охлобыстин
В данный момент перечитываю Каверина " Два Капитана " . Люблю эту книгу !
читаю книгу Майкла Бейджета Святая кровь и святой грааль
Джек Лондон "Белый клык" перечитывала 3 раза, "сердца трех" четыре раза, Майн Рид "Всадник без головы"-суперская кника! Пауло Коэльо "Одиннадцать минут","Алхимик", Харпер Ли "Убить пересмешника", Дюма первые три тома, Эдгар аллан По -четыре сборника читала, но самые классные рассказы "черный кот", "замурованные заживо","разговор с мумией" и тэ дэ, и тэ пэ....
Я постоянно что то читаю, заканчиваю одну книгу, начинаю другую. Сейчас читаю уже третью книгу Ремарка. Называется "Жизнь взаймы".
Акунина "Статский советник".
Бернард Вербер "Империя ангелов" - очень нравиться, кстати посоветывали почетать именно тут за что я очень благодарен
читаю Генриха Сенкевича "Камо Грядеши"
гарри поттер и кубок огня (на второй раз)
Экономический анализ.... черт бы ее забрал...
Я люблю читать несерьёзные книги. Например Кристофер Паолини "Эрагон" и "Эрагон: возвращение".
Читать обожаю, жаль не всегда время есть. Вчера до читал С. Кинга "Буря столетия" - на чало не много затянуто, но конец потрясающий. А сегодня начал В. Хольбайн "Анубис" пока нечем поделится, названи само за себя говорит и еще то что мировой бестселлер.
Таких книг много, например: Унесенные ветром Маргарет Митчелл, Война и мир Толстого, Одиночество в сети Януша Вишневского
Книги Данила Корецкого
Дин Кунц "Скорость" .. сам Стивен Кинг его боиться читать))
Люблю читать Пауло Коельо. Не падскажешь где скачать?