Литература

интересный вопрос!! ! все сюды

Женщине 57 лет. Подскажите где можно взять поздравительные красивые слова на день рождение!! !
хорошый ответ 10 баллов!
Олег Пенечейвун
Лучший ответ
В таком возрасте женщине будет особенно приятно слышать про ее женское обаяние и внешность. Вы можете сказать ей что она женщина с большой буквы, Леди совершенство - что когда вы наблюдаете за ней, то сами не боитесь взрослеть (только не сказаните стареть) и т. д.
необязательно искать уже кем_то написанные готовые слова, это сразу выдает их казенность и не дает нужный эффект .
Я Вам советую сесть и подумать об этой женщине, вспомнить все то, что хорошего она сделала, не обязательно для Вас только, и написать СВОИМИ словами как Вы ее уважаете, какая она хорошая, все только искренне и не важно что это не будет в стихах, зато Ваше поздравление она запомнит навсегда, а в трудные минуты будет перечитывать и это ей придаст новые силы в жизни .
##азат## #######
Пусть твой капитал щедро прибавляется и пускай что тратится втрое возвращается.
еще одно:
Желаю тебе чтоб у твоих врагов было все : супер модные машины, яхты, (и так далее придумаете сами я обычно импровезирую) и самые крутые телефоны, но пусть они звонят только по номерам 02, 03, 01.
сам (а) придумай оригинально будет и в одном экземпляре может не столько красиво зато от души ) будет
старые песни попробуй переделывать....
Jane The Killer
нужно просто чуток посидеть и подумать
что в этой жизни у этой женщины было,
о чем она сожелеет,
кого любит,
и к чему стремилась.. .
вот тебе и поздравление.. . все остальное это пустые красивые фразы которые прекрасно звучат но не затронут душу и не остануться в сердце.
Edgar Man
57 Лет Тебе Сегодня! Надежда Константиновна просто плачет!! ! Ведь ей три раза по 57!!! А ТЫ, за вычетом полтинника, дэвочка еще...
Super Karapuzik
можно найти в глубине своего сердца или души-(если душа и сердце ЕСТЬ! )
Могу предложить:
когда родится человек,
по небу ангел бьёт крылом,
и время тихо входит в дом
и размечает его век.
и в этот год из года в год
дом наполняют шутки, смех.
танцуют звезды хоровод
и шепчат:
БУДЬ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ!
Подумай о хорошем и вспомни об этом человеке всё хорошее =)!ВСЁ получится