Литература

акая книга произвела наибольшее впечатление на вас???

Зеленая миля!!!! Стивен Кинг!
Еркин Абылгазин
Лучший ответ
Эрскин Колдуэлл- "Любовь и деньги".
Он Точно Он
Очень многие ...Сегодня закрыла последнююю страничку "Мир над пропастью " Олега Роя . Понравилось !!
Вот цитата :
" Вот и он -главный секрет : Все можно пережить в этой жизни ,.пока есть для чего жить .Кого любить, о ком заботиться и кому верить .Только об этом нужно молить Господа, когда посылает нам он свои испытания . Только этого можно желать .Только это даст тебе опору в мире над пропастью .!
Ирина Колола
Букварь ))) Курится очень долго (((
Юра Бурков
Носовский, Фоменко "Империя"
Kuma.kgclan Junusaliev
Война и Мир, каждые десять лет перечитываю, правда, после 21.
Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Харуки Мураками - Страна чудес без тормазов и Конец света
Книга супер! Отвал бышки! Долго потом от нее на стенки натыкалась....)))
Максим Калашников "Назад в СССР! "
Сложно сказать какая именно.. но возможно "Преступление и наказание"
Виктории Холт "Алая мантия". Обычно она пишет всякие любовно-мистические романы, но именно в этом произведении затрагиваются сложные историко-социальные проблемы: трусость и смелость, верность и предательство, любовь и ненависть, отношение к чужой религии. Есть над чем подумать.
"Искра жизни" Ремарк
Мики Маус
первая! первая книга!!!. у меня была в 14лет Маркес "Сто лет одиночества". с тех пор очень люблю читать.
В каждой книге есть что-то, что производит впечатление.
Последняя прочитанная - Лукьяненко - Звезды-холодные игрушки и Звездная тень. заставляет задуматься, какими порой мелкими являются наши проблемы по сравнению с "галактическими революциями".