Литература

Книга, ставшая для вас лабиринтом?

Борхес "Сад расходящихся тропок" и Потоцкий "Рукопись,найденная в Сарагосе"
Алексей Кривцов
Лучший ответ
"что такое метафизика". Автор - Мартин Хайдеггер.
Братья Стругацкие - "Улитка на склоне", для меня эта книга была лабиринтом не один год.
учебник геометрии... без комментариев.
"Рукопись, найденная в Сарагоссе", "Так говорил Дон Хуан", "В пьянящей тишине".
"Степной волк" Гессе
"По тонкому льду"
"Стена мрака" Артура Кларка, "Солярис", "Перевернутый мир" Кристофера Приста... оставляют на душе какое-то непонятный "налет".
Олег Гарипов
"Игра в классики" Кортасара. Не один раз погружался в нее, в странный задымленный лабиринт больного сознания
Меня увлёк Акунин.
Артём Горский
Мартин Иден.
*-* Paradise*-*
Пусть и банально,но все же это "Мастер и Маргарита"естессно!!!Просто это книга таящая в себе уйму загадок.Но думаю подобных "запутанных" книг много.Нужно просто уметь находить и понимать их.
Валерий Кулик
Мураками "Подземка". уже в ней просто запуталась одно и тоже, одно и тоже
Тибор Фишер "Путешествие на край комнаты"
так говорил зараструта
Серёга Ким
Мастер и Маргарита
Санек )))))
Лабиринтов не было.. .Пожалуй только "Сто лет одиночества", классная метафора. А книга для постоянных перечитываний - "Мастер и Маргарита".
Маркес "Сто лет одиночества" По-моему,ее можно перечитывать сотни раз и всегда находить что-то новое. Но разгадать целиком все равно невозможно, даже выучив всех е героев,для чего потребуется многократное прочтение. Лабиринт судеб, зашедший в тупик...
Galina *** K
@Мураками "Подземка". уже в ней просто запуталась одно и тоже, одно и тоже@ не.. не то.... книга легко читается.... у Мураками все книги одинаковы