Литература

Какая книга стала для вас "настольной"???и есть ли такая?)

Алексей Окунев
Чековая. . Остальные бесполезны
Руслан Байманов
Лучший ответ
"99 франков" Фредерик Бегбедер
Семён Копытов
"Лолита" Владимира Набокова
Жанар Муканова
"я живу в этом теле" Никитина, практически перевернула мой мир;)
Когда хочется почитать, а новенького ничего - беру "Мастер и Маргарита", и так уже лет 15. И специально не смотрела ни одной экранизации
Г. Л. Олди "Черный Баламут"
Двенадцать стульев. Золотой телёнок. Мастер и Маргарита.
Влад Клецов
конечно есть. но вот только она не одна. это книги Бернарда Вербера. готова перечитывать их снова и снова. так увлекают что меня не оторвать. пусть даже кому-то не нравится но нужен талант что читатель не мог оторваться! а в особенности люблю его книгу "Империя ангелов". так же не буду забывать про книгу Властелин колец все части и Хоббит туда и обратно -- Толкиена. тоже увлекают не слабо.
...это Он ...
Психология
Коупленд-Generation XСтругацкие-обитаемый остров
Sergey Konon
В разном возрасте привлекают различные книги.Евангелие полезно читать каждый день по одной главе в день и размышлять над прочитанным.Для молодых явялется насущной книга, перенесенная в мой блог,- об отношениях между сверстниками и ...Из всех книг Виктора Гюго выделяются "Отверженные"; нравится Достоевский и Толстой.Но только одна Библия способна удовлетворить внутренние потребности любого человека,- в ней есть что почитать и весёлой душе, и печальная найдет успокоение в ней.
Много лет была "Граф Монте Кристо", сейчас люблю перечитать Агату Кристи (избранное).
The new CFO guide. Альпина на русском напечатала также!)) ) чмок
Габриэль Гарсия Маркес "Сто лет одиночества"