Литература

Какая ваша любимая книга и почему? П.С. : Камасутру не писать!

Л. Толстой "Анна Каренина". Невероятная книга, отражающая сущность женщин, хотя и с трагическим концом.
Ирина Березовская
Лучший ответ
вся наша классика рулит
Mukan Ertaev
два капитана
Андрей Деев
Книга о вкусной и здоровой пище. Если есть продукты по ней можно что-то приготовить, если продуктов нет хотя бы почитать что другие едят.
Книги Теодора Драйзера.
Людмила Ляшко
Анжелика. У меня полное собрание. хотя вообще-то женские романы не переношу.
Моя любимая книга: Мирказарим Санакулович Норбеков "Опыт дурака или ключ к прозрению"! Очень интересное содержание, включен хорошый комплекс упражнений!
Библия, книга, которая несёт в себе всю мудрость.
ledi-boss.82
Гофман "Житейские воззрения кота Мурра" -просто наслаждаешься каждым словом, и посмеяться можно)
прямо сейчас, на данный момент - "священная книга оборотня" Пелевина.
потому что настроение такое.
В. Гюго "Собор Парижской Богоматери"
Му-Му Тургенева - книга моего раннего детства
Миронова
мне очень нравится Паоло Коэльо и его Алхимик. Считаю очень мудрой книгой
Бориса Заходера!!!! Стихи мне его сильно нравятся.
Рю Мураками "Все одтенки голубого".Незнаю, зацепило
Толкиен "Властелин Колец", просто потому что, на мой взгляд, ничего лучше нет)))
Моя любимая книга- это "Хроники Нарнии", очень интересная! Я вообще люблю книги, где описываются волшебные миры!
Сборник стихотворений Сергея Есенина и "Прощание славянки" Натальи Сухининой.
В этих книгах много света и добра!
Романы АгАты кристи!!!! She is the best of the best!
Энн Райс- "Скрипка". Отличная книга.