Трудно назвать любимую книгу. Книги, которые вчера казались тебе неинтересными и скучными- сегодня открывают тебе что-то новое и меняют тебя. А те книги, которые ты любил в данный момент
кажутся ненужными. Сегодня мои любимые книги "Вероника решает умереть" Пауло Коэльо, "Мастер и Маргарита" М. Булгакова, Стихи Ахматвой и сонеты Шекспира. Посмотрим что будет завтра...
Литература
Ваша любимая книга и почему?
обожаю читать, последнее что я читала это О. Уайльд понравилось очень а еще у меня есть книжка про жизнь Гогена думаю тоже будет интересно .
М. Веллер "Приключения майора Звягина'' потому что смысл ее-ПОБЕЖДАЙ СЕБЯ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВА да и САМУ ЖИЗНЬ!!!
Я всё подряд читаю. Пристрастия к какой то одной книге у меня нет.
"Сатанинская Библия". Ла Вей. Всё.
Гарри Поттер и дары смерти. ну она интереная, раскрывает много нового от предыдущих книг, довольно грустная концовка.
Преступление и наказание. Можно сесть и подумать о вечном
Юрий Мухин "Убийство Сталина и Берии". Даёт надежду всё же разобраться в окружающем мире - найти смысл поступков, а не просто развешать ярлычки "Гений", "Злодей", "Дурак"... В общем, мозги прочищает здорово.
Моя любимая книга - это та, которую читаю в данный момент времени.. .
А так люблю разные книги от классики до фентаза и от сказок до триллеров и т. д. и т. п.
Мастер и Маргарита Булгакова, красивая любовь и взгляд на людей со строны
Мастер и Маргарита.
"Гранатовый браслет" Куприна.
Там такая любовь, такая любовь.. .
Понимаешь что, когда человек любит - он ничего не требует взамен. Он любит и поэтому счастлив.
Там такая любовь, такая любовь.. .
Сборник стихов Арсения Тарковского "Благословенный свет". Мне подарила эту книгу учительница по литературе, когда я училась в последнем классе школы. Потом я написала об этой книге сочинение, которое было отмечено хорошей оценкой и на предэкзаменацинной подготовке и на выпускном экзамене. "Благословенный свет" помог мне легко сделать шаг из школы во взрослую жизнь.
Мне нравятся книги Ю. Никитина
ВСЕ КНИГИ О ГАРРИ ПОТТЕРЕ! FOREVER