Литература

Последнее время все перестали читать,как так получилось?

Неправда, я старый библиотекрь, правда уже на пенсии и скажу вам что читать не перестали и никогда не перестанут, правда в библиотеки обращаются меньше, но это связано с тем что новинки в библиотеки поступают позднее чем на прилавки книжных магазинов и давно кончился дефицит на приключенческую литерктуру, которую в 80-х ни купить ги взять в библиотеке было почти невозможно.
Правда может в силу стечения обстоятельуств у кого-то пропал интерес к чтению, но если это человек который привык постоянно читать, то это явление временное
Роман Заруцький
Лучший ответ
Кто читал - тот и не отказался от этого удовольствия. Кто нет - тому и даром не надо: хоть электронные, хоть бумажные, хоть аудиокниги. Все по-прежнему.
Ворон.
Ну во-первых не все, не надо обобщать. А во-вторых интернет и телевидение поспособствовали этому.
Просто раньше нужно было часами выискивать нужную информацию в книгах, а теперь ето занимает пару минут, гугл=)))
неправда, в вашем окружении может и быть а в стране нет. вы когда были в книжном, я вчера, так я в кассе стояла полчаса, не говоря уже о том сколько народу еще выбирали книги.
Soja Upir
интернет и телевизор отбили интерес к чтению.. . а жаль...
Макс Козлов
Роман Заруцький Не стоит забывать о том что кто-то читает в интернете
Всё равно щас народ читает, многие перешли на электронные книги, но в целом мир читает.

и молодеж начнёт читать со временем
появился интернет . не было его, все читали или телевизор смотрели. небыло ни телевизора ни интернета все читали.
Зиля Шарипова
мир меняется интересы тоже
=) а как же я? а мои многочисленные друзья? читаем ведь. =)
если взять город Санкт-Петербург, например, так там почти Все читают. =)