Литература

Вы согласны с утверждением, что писать может каждый!?

Разница наверное только в качестве того что написано...
Ксения Мороз
Как профессиональный журналист, скажу нет. Иногда такие особи появляются что руки бы выдрал, ногами писать лучше бы получилось, хотя в таких случаях лучше сразу голову отворачивать. Извините, но это правдла. Я бы сказала писать - умеют многие но далеко не все.
Владимир Яшкунов
Лучший ответ
Ксения Мороз Спасибо))
Писать, наверно, каждый может, а вот думать над тем, что писать.. . Это вопрос.
Да путь пишут, бумага всё стерпит ...может быть для кого то это единственный способ вырозить себя ...
Евгений Панов
согласна надо развивать талант если есть...
*.
*рина* .........
Так же каждый может написать картину, оперу и сделать скульптуру. А результат?
да, но хорошо писать - некоторые, а талантливо писать - избранные, а гениально писать - единицы....
Писать может каждый, а вот захочеть кто то читать написаное, это вопрос!!!!
Писать должен каждый-лопнет мочевой пузырь!
Людмила Кулиш
Пи'сать может каждый, а вот писа'ть очень не многие
Писать конечно может каждый, но не каждый сможет это прочитать!!!
Ксения Мороз Согласна полностью! В писательском мастерстве одно из главных написать так что бы это нравилось читателю. Хотя на всех не угодишь))
Всех нас в школе граоте учили. но вот каково будет содержание? Написать что-нибудь, чтобы потом самому не было стыдно и хотелось показать свое творение - трудно.
Ксения Мороз Трудно. Но очень реально-если захотеть!
Не умничай, ибо ещё в Святом писании сказано: " Много званных, да мало избранных! "
Ксения Мороз "Не умничай" - это в мой адрес?
Это не мое утверждение.
Возьмите Стивина Кинга, "Как писать книги" весьма интересная. Заодно прочтете что он думает по этому поводу!
Эта таже свобода слова! Да! Если человек этого хочет, то никто ему не вправе запретить
писать многи могут но писать как настояшие писатели могут не все, не каждый сможет писать собственной кровью изливая в слова душу свою!!! !
Да и сейчас многие писатели пишут не так!!!!
R?
Raxim ?????
что написано пером, иногда очень хочется вырубить сами знаете чем.
Ксения Мороз На всех не угодить)) Кому то одно, кому то другое)