Про любовь к рыбалке - Не хотел Саня на рыбалку ехать. Очень не хотел. Как чувствовал. Но друзья всю неделю уговаривали — по телефону, по душам и по загривку. Друзей понять можно — они машину искали. А у Сани машина была. На пятый день Саня понял, что ехать придется. Жене сказал, что едет к маме. Обещал вернуться к вечеру. Галдящая орава Саниных друзей достала водку и начала рыбачить еще в машине, в шесть утра!) )
На полпути снасти закончились, и пришлось останавливаться, чтобы купить еще. После прибытия на место рыбалка продолжилась, и спустя часа три-четыре Саня, как самый трезвый, был командирован за новой порцией наживки. И закуски. К вечеру друзья висли на Сане и уговаривали:
— Ну давай, выпей с нами. Вот мы тебе налили, вот тебе килечка. Оставайся!
Саня с полным до краев стаканом в руке лишь мотал головой — не буду, мол. Ему предстояло развести всех по домам, и оставаться на ночь не хотелось.
— Ну, ладно, — сжалились друзья, — Дуй домой. Мы останемся. Сами завтра доберемся. Пойдем, до машины проводим.
Саня вышел на полянку… и обомлел. Его родноЙ “Мерин” стоял на бревнышках. Колес у машины не было. Сняли. Вот же, блин, съездил к маме! Что делать? Как отмазываться? ! Друзья тоже притихли и топтались вокруг горемыки. Потом один из них робко тронул за плечо:
— Ну чего, Сань… Завтра утром что-нибудь придумаем. На вот, хлебни для успокоения.
Саня молча съел стакан водки в три глотка.
И тут дружище повернулся куда-то в сторону леса и заорал:
— На-рОоод! - ВсЁёё, он выпил!
Из кустов выкатились четыре Саниных колеса...
Литература
Многие пишут что любят читать реальные истории про любовь. А свою бы выложили???
Выложу. Лет через 10. Это будет хит.
Интересно читать про чужую любовь тому, у кого своей нет (и не было). Это равносильно тому, что жить чужой жизнью. Свою не хочу никому выкладывать-это как публично раздеться....
А почему нет, я написала о себе рассказ, друзьям и знакомым понравился.
:) Настоящая любовь как приведение все о ней говорят но ее никто не встречал!
нет конечно.... моя нереальная
Было бы, что-нибудь необычное-Да.
нет, нам больше нравится рассказывать ее, в один голос, перебивая друг друга ))))
Запросто.
Запросто! Если бы история моей любви была бы достойна, чтобы о ней написать книгу.
Нет
Так и делаю, правда в завуалированном виде, К примеру: "Он мучительно... " и так далее.
Низашто.
Да! Она интерсная и запутанныя, много любви, , секса и интрижек!!!! наверно захватывающий романчик бы получился!!!!